Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Макарский стал отцом

10 сентября 2012 08:000

В семье Антона Макарского вчера, 9 сентября, произошло радостное событие: жена актера певица Виктория Морозова родила девочку. Новорожденную назвали Марией. Малышка родилась весом около 3 килограммов. Виктория и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Рожала 39-летняя Виктория в одной из клиник Иерусалима. Антон Макарский присутствовал при появлении дочери на свет.

Морозова улетела в Израиль, как только узнала о беременности. Певица признавалась. что сделала это, чтобы сбежать от агрессии и негатива Москвы. В той клинике, где проходили роды она лежала на сохранении еще весной, когда была на 3 месяце беременности.

Супруги собираются вернуться в Россию как только Мария окрепнет.

Макарские мечтали о ребенке долгих 13 лет, однако у них ничего не получалось. Пара обращалась ко врачам, один раз Виктория даже решилась на ЭКО, но ничего не помогало. Виктория и Антон признались в интервью "СтарХиту", что они вымолили своего ребенка: "После того как я забеременела, многие неверующие врачи призадумались", - призналась тогда певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения