Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антонио Бандерас обрел в Москве свой шоколадный талисман

5 октября 2013 09:000
Антонио Бандерас и его сладкая копия
Антонио Бандерас и его сладкая копия

За три дня, проведенных в Москве, знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас успел не только презентовать свой новый проект - мультфильм «Джастин и рыцари доблести» и открыть именную звезду, но и обрел свой шоколадный талисман! Во время интервью известная столичная кондитерская «Алтуфьево» вручила Бандерасу его шоколадную мини-копию. Но откусывать себе руку или голову актер не торопился, хотя, судя по огоньку в глазах, соблазн был велик. Вопреки опасениям шоколадный Антонио не растаял под светом софитов. Чего не скажешь о самом артисте. Он был настолько растроган, что обещал отвезти шоколадного себя домой, а также брать на гастроли в качестве талисмана.

А о том, как Антонио Бандерас научил корреспондента «СтарХита» Ольгу Родину учить танго и чем закончился этот смелый эксперимент, читайте в свежем номере нашего журнала, который выйдет в свет 7 октября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения