Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аня снова за бортом. Сестру Ольги Бузовой не позвали на день рождения мамы

Ольга Бузова отметила день рождения мамы в Санкт-Петербурге. Поклонников удивило, что на торжестве не присутствовала сестра телеведущей.

26 марта 2022 02:30061 806
Аня снова за бортом. Сестру Ольги Бузовой не позвали на день рождения мамы
Ольга и Анна Бузова

Еще 23 марта Ольга Бузова прилетела в родной Санкт-Петербург. Телеведущая провела вечер в компании друзей и погуляла по городу, но цель у визита была совершенно другая. Артистка приехала в культурную столицу, чтобы лично поздравить маму с днем рождения.

Весь вечер родственницы провели вместе. Ольга сходила с мамой в театр, а после женщины отправились в ресторан. Там Бузова подготовила для родительницы приятный сюрприз в виде праздничного десерта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Мамуля, с днем рождения. Спасибо за жизнь, воспитание и все, что ты нам дала. Сегодня целый провели вместе. Время с родными бесценно. Люблю тебя», — поделилась Бузова.

Однако поклонников удивило, что на празднике не присутствовала сестра Ольги. С утра Анна поздравила родительницу, написав трогательное послание в социальных сетях, но на торжество ее, по всей видимости, не позвали. «Сегодня день рождения у нашей мамули. Доброй, светлой, понимающей, любящей и любимой. Самый наш родной человечек на Земле. Просто будь счастливой», — рассказала Анна.

Сестры уже давно находятся в ссоре и почти не общаются. Причины конфликта до сих пор неизвестны, но ходят слухи, что Анна и Ольга поругались из-за разного финансового положения. Так или иначе, родственницы несколько раз пытались наладить контакт, но ничего не получилось.

Сейчас Ольга старается не упоминать сестру. Анна даже отсутствовала на праздновании ее дня рождения, что также вызвало негатив в Сети. При этом родительницы женщин стараются уделять дочерям одинаковое внимание.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения