Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелике Агурбаш пророчат скорый развод

В прессе обсуждают возможный развод Анжелики Агурбаш. Такой «диагноз» семейной жизни певицы и ее мужа, бизнесмена Николая Агурбаша, журналисты поставили на основании того, что Анжелика съехала из семейного дома в Подмосковье.

21 июня 2012 11:42038
николай и Анжелика Агурбаш
николай и Анжелика Агурбаш
Источник:
Starface.ru

Сама певица объяснила свой переезд заботой о сыне Анастасе. Мальчику нужно учиться в московской школе, а не в областной, решила мама и переехала вместе с ребенком в квартиру на Таганке. Причем произошло это еще осенью 2011 года. По сведениям журналистов, с тех пор в семье наметился разлад, а в последние несколько месяцев Анжелика появляется на светских мероприятиях одна, без супруга.

По совокупности этих фактов глянцевые журналы и выдвинули предположение о скором разводе Анжелики и Николая Агурбаш. Однако, памятуя о недавних пересудах о проблемах в семье Веры Брежневой, «СтарХит» сомневается, что только на основании этих данных можно делать такие далекоидущие выводы. Мы от всей души желаем Анжелике и ее мужу мира в семье и счастья – одного на двоих. Ведь они прожили вместе 11 лет, а это, как ни крути, немало!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения