Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арарат Кещян в шоке от «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян поддался уговорам коллег и зарегистрировался в популярной соцсети. Спустя несколько часов актер признался, что испытал шок от того, на что ему предлагает взглянуть "Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация).

25 декабря 2014 12:300524
Арарат Кещян
Арарат Кещян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитый весельчак из сериала «Универ» Арарат Кещян долгое время не регистрировался в соцсетях. Теперь же актер под влиянием напористых коллег сдался и все же завел свой профиль в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Об этом поклонников сериала предупредил Станислав Ярушин, также исполняющий одну из главных ролей в «Универе». Спустя несколько минут сам Кещян выложил со своего аккаунта видеозапись, на которой он приветствует поклонников и сообщает о подлинности своей странички. Не прошло и суток, как Арарат Кещян выразил свое изумление новомодной социальной сетью. «Стасян, куда ты меня втянул!» - публично обратился актер к Станиславу Ярушину, опубликовав снимок полураздетых девушек, на которых ему предлагает взглянуть «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). В отличие от неопытной в этом отношении 36-летней звезды, супруга актера Екатерина давно является активным пользователем микроблога и периодически делится с подписчиками семейными снимками. Вероятно, молодая мама объяснит своему знаменитому супругу, что к чему, и в ближайшее время поклонники актера смогут лицезреть подробности повседневной жизни кумира.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения