Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арест мужа Жасмин обернулся для нее кошмаром

Певица не теряет надежды, что отец ее детей скоро окажется дома. Жасмин уверена, что ее супруг Илан Шор, который подозревается в банковских махинациях, арестован исключительно для удовлетворения общественного мнения. Звезда уверяет, что Илан – законопослушный гражданин, который демонстрировал готовность сотрудничать со следствием.

9 января 2017 17:30049 727
Певица Жасмин
Певица Жасмин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруг популярной певицы Жасмин и отец двоих ее детей, известный молдавский бизнесмен Илан Шор был арестован на этой неделе судом города Кишинева по подозрению в банковских махинациях. В следственном изоляторе предпринимателю предстоит провести целый месяц. Жасмин не скоро увидит мужа на свободе

Оставшаяся одна с двумя детьми на руках, младшему из которых всего два месяца, Жасмин не может смириться с арестом мужа. Всем сердцем переживая за любимого человека, звезда опубликовала в микроблоге эмоциональный пост, признавшись, что в эти дни чувствует невыносимую боль из-за разлуки с Иланом и из-за несправедливого к нему отношения правоохранителей. По мнению Жасмин, никаких причин для содержания ее мужа под стражей нет. Илан Шор не препятствовал следствию, а напротив, сотрудничал с ним. Являлся по первому требованию, предоставлял все запрашиваемые документы и не пытался уйти от ответственности.

«Мне сложно понять, почему прокуроры говорят, что он может убежать из страны к семье, - поделилась в микроблоге Жасмин. - Как минимум, цинично использовать такие аргументы, если хорошо известно, что когда его вызывали, он приходил незамедлительно, вне зависимости от места, в котором находился. Оставлял семью и во чтобы ни было присутствовал на слушаниях. Почему внезапно начинают утверждать, что он может уничтожить доказательства, когда речь идет о старом деле, и при желании можно было уничтожить их раньше?»

Жасмин полагает, что единственная причина, по которой Илана Шора было решено заключить под стражу, это желание угодить общественному мнению, которое пока складывается не в пользу мужа звезды.

Жасмин с сыном Мироном и дочкой Маргаритой
Жасмин с сыном Мироном и дочкой Маргаритой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Проблема заключается не в том, виноват Илан Шор или нет - это решит объективная инстанция после тщательного расследования! А в способе его ареста, в шоу, которое не принесет справедливости людям Молдовы. Илан был арестован для удовлетворения общественного мнения. Надеюсь всей душой, что граждане обнаружат это и поймут настоящие причины, которые кроются за этим арестом», - продолжила певица.

Жасмин также выразила надежду, что усилия, которые сейчас предпринимаются адвокатами Илана Шора, не пройдут даром и через несколько дней супруг певицы вернется домой, где его с таким нетерпением ждут любимая жена и двое детей – дочка Маргарита и совсем крошечный сын Мирон. Все произошедшее с мужем Жасмин называет кошмарным сном, который, она уверена, скоро закончится.

«Все чего я хочу, это чтобы к Илану отнеслись справедливо, чтобы как можно скорее завершился этот кошмар и открыв глаза понять, что живу в красивой Молдове, которую я люблю, с хорошими и душевными людьми. Илан будет дома и сможет отстоять себя, продемонстрировав свою невиновность в ходе корректного расследования и равностороннего правосудия», - выразила надежду певица.

Завершая свой объемный и очень эмоциональный пост, Жасмин поблагодарила всех, кто в эти невероятно тяжелые для ее семьи дни поддерживает ее и верит в то, что Илан Шор скоро окажется на свободе и увидит своих близких.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения