Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на Первом канале спустя два года после ухода

Знаменитая телеведущая приняла решение вернуться на Первый канал после двухлетнего отсутствия. Арина Шарапова уже снимается в выпусках популярной передачи и будет радовать тех, кто просыпается очень рано.

14 июня 2022 14:30217 161
Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на Первом канале спустя два года после ухода
Арина Шарапова

Об этом 61-летняя Шарапова рассказала в недавнем интервью. Теперь четыре раза в месяц с 5 до 7 утра по Москве она будет появляться в эфире, сообщать новости, а также делиться со зрителями полезными советами. «Боюсь, чаще не одолею. У меня еще программа «10 фотографий» на канале «Звезда». Плюс школа «Артмедиаобразование», где мы проводим тренинги для разных групп населения. Она вошла в большой проект «Экософия» президентской платформы «Россия — страна возможностей», — рассказывает Арина Аяновна.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

За два года Шарапова несколько отвыкла просыпаться чуть свет, что ей придется перестроиться. Для того, чтобы в 5 утра появиться в эфире, нужно встать в три ночи. «Первое — холодный душ. Второе — зарядка. Третье — чашечка кофе на берегу Москвы-реки в 4 утра. Если мы снимаем на берегу реки, конечно», — раскрывает секреты теледива.

Арина Шарапова вернулась в «Доброе утро» на Первом канале спустя два года после ухода
Арина Шарапова вновь появится в эфире

Пока она едет на работу, то включает легкую и веселую музыку для настроения. А также проводит время с собаками либо с утра, либо после съемок. «Не могу без животных. Абсолютное отвлечение. Поэтому меня по жизни сопровождают лай, мяуканье, щебет», — сообщает телеведущая.

Ранее Шарапова рассказывала, что благодарна третьему мужу за помощь и поддержку, ведь не каждый мужчина сможет выдержать то, что его жена работает в ночную смену и возвращается только утром. Но у Эдуарда Карташова хватило мудрости не нагнетать отношения в семье, а только поддерживать любимую и делать все, чтобы она была счастлива. Поэтому Арина Шарапова за эти годы стала настоящей звездой эфира и одной из самых известных ведущих страны.

По материалам «АиФ».

Фото: Legion-Media, кадр из трансляции

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения