Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аркадий Укупник признался, почему ушел от жены

Второй брак артиста распался из-за новой любви. Аркадий Укупник не скрывал, что на момент знакомства с нынешней избранницей не был свободен. Однако чувства оказались сильнее штампа в паспорте.

4 марта 2018 17:000165 157
Аркадий Укупник с женой
Аркадий Укупник с женой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Аркадий и Наталья Укупник счастливы в браке уже почти 20 лет. Они воспитывают дочь Софию, которой посвящают все свободное время. Однако отношения влюбленных начинались с адюльтера. В эфире программы «В гости по утрам» музыкант рассказал о том, что на момент знакомства с нынешней избранницей он был женат. По словам звезды, его сразу же накрыли настолько сильные чувства, что певец просто не смог отказаться от новой встречи.

«Мы встретились однажды, провели вместе отличный день, но Наташа не поняла, что я испытываю к ней какие-то чувства. Все-таки я был женат. Буквально через три дня мы снова пересеклись на вечеринке, и тут я понял, что, если сейчас пройду мимо, упущу ее, мы больше никогда не встретимся. Именно поэтому я подошел и спросил номер телефона», - вспомнил артист.
Артист абсолютно счастлив в нынешних отношениях
Артист абсолютно счастлив в нынешних отношениях
Источник:
кадр из программы

Музыкант довольно быстро понял, что влюбился, поэтому начал заниматься оформлением развода. Сейчас он уверен, что принял правильное решение. Укупник не жалеет, что расторг второй брак, ведь, несмотря на личные перипетии, он сумел сохранить хорошие отношения как с детьми от предыдущих союзов, так и с бывшими женами.

Хоть Наталья и Аркадий не сомневались в прочности своих отношений, они довольно долго не могли стать родителями. Супруга музыканта вспоминает, что более десяти лет пытались зачать ребенка, но пополнение в семье случилось только в 2011 году.

Сейчас маленькая София является главной радостью для родителей. 65-летний Укупник не скрывает, что они с супругой подумывают о рождении еще одного малыша.

«Соня очень настаивает на том, чтобы у нее появился братик. Мы сами пока только думаем над этим. Конечно, я понимаю, что не молод, но считаю, что в таких вопросах все должна решать судьба. Кто знает, как сложится», - поведал Укупник.
Аркадий Укупник признался, почему ушел от жены

Несмотря на то, что дочь музыканта уже проявляет творческие способности, он не хочет, чтобы София связывала свою жизнь со сценой. По мнению Укупника, профессия артиста слишком сложна в моральном плане. Однако заботливые родители подчеркнули, что сейчас для них самым главным является благополучие наследницы, поэтому они готовы принять любой ее жизненный выбор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения