Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аркадий Укупник: «В 58 лет у меня родилась дочь. Мечтаю погулять на ее свадьбе и увидеть внуков»

У Аркадия Укупника трое детей — сын Григорий, дочери Юнна и София. Младшей наследнице певца всего 10 лет. Артист признался, что многое хочет успеть до того, как ребенок совсем повзрослеет.

23 февраля 2022 01:0506 245
Аркадий Укупник: «В 58 лет у меня родилась дочь. Мечтаю погулять на ее свадьбе и увидеть внуков»
Аркадий Укупник

69-летний Аркадий Укупник с улыбкой говорит о позднем отцовстве, ведь он еще полон сил и энергии. Певец активно занимается творчеством — записывает песни, пишет стихи, а все свободное время проводит с женой Натальей и дочкой Софией.

«В 58 лет у меня родился третий ребенок. Мечта, чтобы гулял на ее свадьбе, увидел своих внуков. Я об этом думаю, мне же под 70 уже. Еще понимаешь, что живешь, когда работаешь, когда есть проекты. Есть у меня один проект, который вообще пишу в стол. Это тот моторчик — себе самому желаю, чтобы он у меня был. Но тут желания мало, нужны здоровье и удача», — поделился музыкант.

К слову, Укупник всегда готов к сотрудничеству с коллегами. По словам артиста, от плохих предложений он никогда не откажется. «Я всегда жду, что из-за угла опять представится случай и какой-то взмыленный человек мне предложит что-то делать», — добавил Аркадий Семенович.

Аркадий Укупник: «В 58 лет у меня родилась дочь. Мечтаю погулять на ее свадьбе и увидеть внуков»
Наталья стала третьей женой музыканта. В 2011-м у пары родилась дочь

Напомним, музыкальная карьера у Укупника началась в начале 70-х. Несколько лет артист играл в ансамбле «Магистраль» под управлением Юрия Антонова. О тех временах исполнитель вспоминает с радостью.

«Такую популярность, как у Юры никогда не видел. Мы по неделям сидели в городах, были нескончаемые потоки девушек. Популярность была бешеная! После Юры я опять пошел петь в ресторан, но потом возникли другие знакомства, я выпустил хиты», — рассказал исполнитель в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения