Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Пиндюра со скандалом покинул группу MBAND

Группы MBAND покидает солист Артем Пиндюра. Об этом 28-летний музыкант сообщил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав пост с гематомами по всему лицу.

18 ноября 2018 17:50099 918
Артем Пиндюра
Артем Пиндюра
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

MBAND является одной из самых популярных мальчиковых поп-групп в России. Созданная несколько лет назад в рамках проекта «Хочу к Меладзе», она быстро завоевала популярность среди молодежи, выпустив такие хиты, как «Она вернется», «Посмотри на меня» и другие. Казалось бы, после ухода из коллектива Владислава Рамма в 2015 году, ребята сплотились и поняли, что нужно двигаться дальше, но как гром среди ясного неба появилась новость о том, что коллектив покидает харизматичный солист Артем Пиндюра.

Сегодня в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он выложил снимок, где заметны сильные синяки под глазами, а также гематомы на лбу и в правой стороне головы. По его словам, он решил «свалить ненадолго из соцсетей, чтобы сосредоточиться и подумать обо всём, что сейчас происходит в жизни, и принять, в конце концов, трезвое и правильное решение». Оказалось, что в группе между ребятами не все гладко и у них то и дело возникают конфликтные ситуации.

«В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, «ссор из избы не выносят», но всему есть предел, тем более, когда уже переходят на личное», — написал Пиндюра.
Артем Пиндюра
Артем Пиндюра
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По его словам, 22 ноября у группы MBAND состоится выступление в честь, четырехлетия, а вот по поводу дальнейшего будущего Артем написал очень странные слова.

«А потом... ну а потом все заново! Благо, это не в первой! Очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной, несмотря ни на что! Всем мир», — добавил музыкант.

Поклонники группы разделились на два лагеря — одни восприняли эту новость в штыки, намекая на то, что MBAND нельзя распадаться, другие же намекнули, что давно понимали, что в коллективе не все гладко, поэтому не удивлены происходящему.

Так, Анатолий Цой несколько месяцев назад занялся выпуском шоу «Полтора корейца» на YouTube, участие в котором уже приняли Вера Брежнева, Анна Седокова, певица Лолита, Александр Ревва и другие. А вот Никита Киоссе последние несколько месяцев часто раздает интервью и посещает светские мероприятия, но в отрыве от коллектива.

Пока непонятно, правда ли то, что MBAND окончательно распадется, или ребята таким образом решили пошутить над публикой и готовят ее к какому-то новому интересному проекту, так как комментарии от остальных участников не последовали.

Артем Пиндюра
Артем Пиндюра
Источник:
Кадр из клипа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения