Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Ткаченко предствил на «Кинотавре» новую жену

Прибывший накануне в Сочи актер Артем Ткаченко, известный по таким фильмам, как «Меченосец» и «Индиго», появился на фестивале «Кинотавр» с новой женой.

7 июня 2012 12:270147
Артем Ткаченко с женой у Зимнего театра
Артем Ткаченко с женой у Зимнего театра
Источник:
Сергей Миланский
Супруги на вечеринке по случаю вручения призов в конкурсе "Короткий метр"
Супруги на вечеринке по случаю вручения призов в конкурсе "Короткий метр"
Источник:
Сергей Миланский

«Это Женя, моя жена. Расписались мы в Москве около месяца назад. Мы с ней уже давно вместе, но все никак не могли зарегистрировать наши отношения», – рассказал Ткаченко в корреспонденту «СтарХита». Действительно, на руках у молодоженов были замечены обручальные кольца.

Вечером Артем и Женя посетили премьеру конкурсного фильма Алексея Прошкина «Искупление», а потом побывали на вечеринке по случаю вручения наград в конкурсе «Короткий метр». После обязательных светских мероприятий пара отправилась с друзьями в ресторан, где за бутылкой вина и приятными разгоровами просидела до поздней ночи.

Символично, что в тот же день на «Кинотавр» приехала первая жена Ткаченко, актриса Равшана Куркова. Они развелись в 2008 году, однако с тех пор поддерживали дружеские отношения и отзывались друг о друге очень тепло. Несколько раз Артем и Равшана даже появлялись вместе на различных мероприятиях, однако слухи о воссоединении отвергали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения