Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артем Ткаченко станет отцом в январе

13 декабря 2012 17:000283
Артем Ткаченко и Евгения Храповицкая
Артем Ткаченко и Евгения Храповицкая
Источник:
Starface

В семье Артема Ткаченко ожидается прибавление: его жена Евгения Храповицкая в январе должна родить сына. По словам 30-летнего актера, они уже даже придумали имя малышу, однако предпочитают держать его в тайне.

Пара появилась на премьере мультфильма «Три богатыря на дальних берегах», которая прошла накануне в столичном кинотеатре «Октябрь». Евгения, судя по всему, прекрасно дохаживает беременность. Надо сказать, что супруги буквально светятся от счастья.

Напомним, что Артем и Евгения поженились в мае 2012 года. «Это Женя, моя жена. Расписались мы в Москве около месяца назад. Мы с ней уже давно вместе, но все никак не могли зарегистрировать наши отношения», – рассказал Ткаченко корреспонденту «СтарХита» в июне на сочинском фестивале «Кинотавр».

Напомним, что до брака с Евгенией Артем был женат на актрисе Равшане Курковой. Пара развелась после четырех лет совместной жизни в 2008 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения