Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аскольд Запашный отпраздновал день рождения дочери

Младшей дочери укротителя Аскольда Запашного Эльзе исполнилось четыре года. Всю семью и друзей удалось собрать на праздник лишь спустя три дня после дня рождения.

26 марта 2015 11:0003 238
Аскольд Запашный с дочкой Эльзой
Аскольд Запашный с дочкой Эльзой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аскольда Запашного

В семье дрессировщика Аскольда Запашного произошло радостное событие – младшей дочери укротителя Эльзе исполнилось четыре года. Правда, отметить это событие в день рождения не удалось – праздник устроили спустя несколько дней.

«Три дня спустя наконец-то собрали нашу большую семью и друзей, чтобы как полагается отпраздновать день рождения Эльзы. Ура!!!» - написал счастливый отец и опубликовал совместный снимок с именинницей.

В честь знаменательного события Эльзу нарядили в голубое платье, похожее на то, которое носила в диснеевском мультфильме Золушка: рукава-фонарики, пышная юбка. Кстати, малышка, помимо прочего, получила в подарок фигурку Золушки, изготовленную из мастики. Примечательно также, что торт для именинницы был изготовлен в виде милого динозавра голубого цвета.

Асколд Запашный хочет, чтобы дочери продолжили артистическую династию: Еве и Эльзе даже не придется учиться в цирковом училище – отец сам их подготовит к работе на манеже. Кстати, у Евы уже состоялся дебют на арене, возможно, скоро на манеж выйдет и Эльза.

Эльза и Ева Запашные
Эльза и Ева Запашные
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аскольда Запашного
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения