Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог из «Давай поженимся!» ждет второго ребенка

40-летняя Василиса Володина снова станет мамой. Астролог ждет второго ребенка.

26 сентября 2014 13:3003 887
Василиса Володина в студии "Давай поженимся!"
Василиса Володина в студии "Давай поженимся!"
Источник:
Первый канал

Одна из ведущих программы «Давай поженимся!» Василиса Володина беременна. Это она подтвердила на выпуске праздничной программы, посвященной шестилетию передачи.

Ведущая Лариса Гузеева сообщила, что за 6 лет программы у редакторов программы родились 15 детей и еще 10 сотрудников беременны. Когда счастливые будущие мамочки вышли на сцену, к ним с улыбкой присоединилась и Василиса Володина. «Василиса, дорогая, как тебе удавалось это скрывать? - не сдержала удивления Лариса. – А такая вроде бы на вид приличная женщина». «После 45 лет все женщины становятся приличными, а до 45 могут и родить», - парировала сияющая Василиса. Астролог положила руку на животик и не оставила никаких сомнений в ее интересном положении.

«Вот это нерест, Роза!» - восхитилась острая на язык Гузеева. «Может быть, лет через пять и моя дочка тоже…» - мечтательно протянула третья ведущая Роза Сябитова.

Василисе Володиной 40 лет. Вместе с мужем Сергеем она воспитывает 12-летнюю дочь Вику.

Василиса Володина вскоре снова станет мамой
Василиса Володина вскоре снова станет мамой
Источник:
Первый канал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения