Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух стал послом Универсиады-2019

9 декабря 2012 10:300
Илья Авербух
Илья Авербух
Источник:
Starface

Серебряный призер Олимпиады Илья Авербух, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов стали очередными послами Универсиады-2019 в Красноярске. Они, выйдя на лед, провели для юных фигуристов мастер-класс. А в эти выходные знаменитые спортсмены дадут два детских спектакля «Чудеса в новогоднюю ночь», который срежиссировал Илья Авербух.

«Это очень почетно! Бесспорно, звание накладывает определенную ответственность», - рассказал на пресс-конференции спортсмен: « Мы готовы всесторонне продвигать кандидатуру Красноярска, чтобы это грандиозное событие свершилось в вашем городе. Проведение такого мероприятие может очень много дать Красноярскому краю в качестве развития дорог, строительства новых спортивных сооружений и так далее. Кроме того, это положительно может сказаться на сплочении ребят и уменьшить отток молодежи в другие города. Плюсов очень много! И мы будем всячески агитировать за эту идею!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения