Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух про Арзамасову: «Если предложат таблетку бессмертия, я отдам ее Лизе, это ангельский человек»

Илья Авербух всегда с теплотой отзывается о молодой супруге, подарившей ему сына Льва. Влюбленный спортсмен многое готов отдать, лишь бы Лиза была счастлива.

30 июня 2023 12:302232 694
Авербух про Арзамасову: «Если предложат таблетку бессмертия, я отдам ее Лизе, это ангельский человек»
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

В ходе недавнего интервью Авербуху задали интересный вопрос: «Если на ладонь положат таблетку бессмертия, что вы с ней сделаете?» «Это вообще мечта, честно говоря. Если благородно, то отдал бы ее Лизе. Искренне бы отдал, потому что это ангельский человек», — ответил он с улыбкой в эфире STMEGI TV на YouTube.

Потом продюсер задумался о других близких людях. «Надо же ее со всеми поделить! Конечно, мама, папа, все мои дети — два сына Мартин и Лев, брат. Может быть, я опять же по-еврейски, простите, снял с себя ответственность, положил и сказал: вот, кому надо, берите», — добавил тренер.

Режиссер ледовых шоу порассуждал на тему бессмертия. «Одному жить вечно бессмысленно, если уйдут люди, которые рядом. Но жить, конечно, очень хочется. Не могу понять, почему мы не можем давно делать бесконечные апгрейды (усовершенствования, — прим. „СтарХита“) и идти вперед. Хочется жить как можно дольше, тем более у меня совсем маленький сын, ему 14 августа будет только два года. В общем-то, хотел бы еще детей. Хочется не просто, чтобы они появились, а дождаться хотя бы и 20-летия. Стараюсь, но тут уже на все воля Божья», — сказал он в шоу STMEGI TV на YouTube.

Авербух про Арзамасову: «Если предложат таблетку бессмертия, я отдам ее Лизе, это ангельский человек»
Илья и Лиза, несмотря на множество проектов, успевают заниматься воспитанием наследника

Ранее Авербух говорил, как относится к долгожданному малышу. «Я много времени провожу с сыном. Но, конечно, это не отменяет мой рабочий график. Нужно нестись, зарабатывать и хранить. Лев — это наше с Лизой солнышко», — говорил спортсмен.

Продюсер не раз сталкивался с едкими комментариями по поводу большой разницы в возрасте с женой. На это он отвечал коротко. «Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах — бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить. И будут делать это бесконечно», — подчеркивал режиссер в интервью Алле Довлатовой на «Русском Радио».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения