Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авраам Руссо мечтает о сказочных отношениях

Артист предпочитает красочно описывать союз с женой, чтобы все сказанное воплощалось в реальность. Авраам Руссо обожает свою семью и готов пойти на любые уступки ради любимых.

20 февраля 2016 20:0003 862
Авраам Руссо
Авраам Руссо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный певец Авраам Руссо 11 лет живет в браке со своей избранницей Мореллой. Несмотря на то, что артист постоянно гастролирует и выступает, отношения с супругой у него практически идеальные. Пара воспитывает двоих детей – Эмануэллу и Авемарию. Артист верит, что все слова имеют огромную силу, а поэтому старается говорить только хорошее о своей семье.

«Всегда, когда спрашивают о жене, я обязан рассказать это как сказку, чтобы именно это и сбылось в нашей жизни, чтобы наши отношения были сказочными и красивыми», – рассказал Авраам Руссо.

Знакомство со своей женой он также вспоминает с особой теплотой. Он считает, что сама судьба свела их вместе. Руссо признается, что Морелла поразила его добротой и женственностью, но самое главное – любовью, которую излучали ее глаза. Авраам не отрицает, что жить со всенародным любимцем его жене не так просто. Особенно когда артист исполняет душещипательные песни, которые так нравятся женщинам. Тем не менее, Авраам счастлив, что супруга не ревнует его к профессии.

«Моя жена прекрасно знает этот бизнес. Она долгое время работала с Рики Мартином до знакомства со мной. Морелла понимает, что это моя профессия. Когда мы познакомились, я уже был артистом, и она знала, за кого выходит замуж. Каждый день я сотни раз фотографируюсь с девушками и не могу ограничивать их желания. Многие обнимают и целуют – это абсолютно нормальное явление. Каждая девушка, которая ко мне подходит, считает, что я ее собственность. Они имеют право получить частицу удовольствия в тот момент, когда они со мной, если я смогу стать причиной их счастья, мне будет радостно. Моя жена прекрасно понимает, что это моя ежедневная работа», - не скрывает Авраам.

Авраам обожает свою семью
Авраам обожает свою семью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Авраама очень важна гармония в семье. Между супругами редко случаются ссоры, но как и у любой пары, иногда происходят мелкие конфликты. Тем не менее, музыкант готов пойти на уступки ради любимой женщины. Он считает, что просто обязан быть одним целым со своей избранницей. Более того, Авраам обожает свою семью и ради них готов пожертвовать чем угодно.

«Я все делаю по максимуму, могу на себе сэкономить, но семье отдаю все, чтобы они жили хорошо. И мои домашние довольны всегда», - поделился мыслями Руссо в интервью изданию «Дни.ру».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения