Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авраам Руссо перенес сложную операцию в США — фото артиста из клиники

После покушения, произошедшем в середине нулевых, у артиста возникли серьезные проблемы со здоровьем. Лишь сейчас Авраам Руссо нашел возможность решить их. Исполнитель перенес сложную операцию в одной из клиник Америки.

7 января 2022 19:20033 276
Авраам Руссо перенес сложную операцию в США — фото артиста из клиники
Авраам Руссо

Сегодня утром появилась новость о плановой госпитализации артиста. В эти минуты Авраам Руссо уже восстанавливается после сложнейшей операции на бедре.

«Наконец то, через долгих 15 лет, я сделал долгожданную плановую операцию на ногу. Да, эта процедура была непростой и длилась более двух часов. Она, к слову, была двусторонняя — и через ногу, и через шею мне в вену вводился расширяющий раствор и специальный шарик, так называемый баллон, который раздували внутри для расширения вены. Мне повезло с докторами, все прошло легко и быстро. Уверен, что в скором времени меня выпишут из госпиталя.

Огромное человеческое спасибо всем за мощнейшую поддержку в такой непростой момент в жизни. К сожалению, не мог ответить всем, находясь в госпитале. Меня подбадривали и поддерживали, телефон просто разрывался от звонков и смс! Сейчас не могу сказать, что снова в строю... Но хочу быстрее вернуться в спортзал! Скоро буду выписываться и полечу в Россию. Работы там много — концерты, съемки, различные мероприятия», — поделился 52-летний исполнитель со «СтарХитом».

Авраам Руссо перенес сложную операцию в США — фото артиста из клиники
Руссо находится под наблюдением врачей из США

По поводу состояния Руссо также высказалась его представитель Анна Либерман. Она, по своем у признанию, очень переживала за артиста.

«Как хорошо, что операция прошла успешно. Мы с его близкими держали кулачки и были уверены — по-другому быть не должно! Авраам находился в надежных руках суперпрофессионалов. Совсем скоро он будет в строю. Главное, что теперь проблема со здоровьем решена, и ему будет спокойнее!» — отметила Анна.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения