Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автор хитов Бузовой: «Оля просто хрупкая девочка, которая хочет любви»

Ольга Бузова может похвастаться головокружительной карьерой и армией верных поклонников. Артистка давно переросла статус экс-участницы «ДОМа-2». Только вот в личной жизни звезде патологически не везет.

23 июля 2021 02:3008 089
Автор хитов Бузовой: «Оля просто хрупкая девочка, которая хочет любви»
Ольга Бузова

Популярность Ольги Бузовой взлетела, когда та всерьез занялась певческой карьерой. Артистка стала записывать хит за хитом, причем каждая композиция рассказывала о несчастной любви и личных переживаниях. Рэпер ST признался, что именно это наблюдение и заставило его подарить певице несколько песен.

«Я познакомился с Олей, когда у нее был сложный период расставания с мужем — Дмитрием Тарасовым. Мы приехали с Ассоль (жена рэпера — прим. «СтарХита») к ней в гости 2 января, и она рассказала всю свою историю. Меня настолько это по-мужски поразило, настолько я был шокирован, что все время говорил: «Да, ну нет! Ты чего?». Я понимал, что в этот момент все было против нее и это предвзятое отношение… А она девочка, просто хрупкая девочка, которая хочет любви, которой нужна забота, опора, поддержка. Меня так это по-мужски задело, что я сказал ей: «Я тебе напишу хит», — вспоминает музыкант.

Автор хитов Бузовой: «Оля просто хрупкая девочка, которая хочет любви»
Рэпер может похвастаться счастливой семьей. Вместе с супругой Ассоль он воспитывает дочь

Ведущий YouTube-шоу «Откройте, Давид!» удивился, что 32-летний ST, который позиционирует себя серьезным поэтом, проникся личностью одиозной блондинки. Да и сама Бузова поначалу скептически отнеслась к предложению артиста написать ей песню.

«Ольга не то чтобы посмеялась, но говорит такая: «Ага, рэпер, напиши!». Спасибо моей жене, потому что она натолкнула на мысли. Ассоль соавтор хита «Мало половин». Для мен это было вызовом. Ведь когда тебе человек говорит: «Да, что ты там сможешь?», — хочется ответить, мол, сейчас покажу. И мне захотелось реально помочь ей, как я могу. Не разбираться, есть ли другая сторона медали, а помочь», — делится исполнитель.

В итоге рэпере написал Ольге Бузовой такие хиты, как «Мало половин», «Она не боится», «Чемпион» и «Водица». «Авторские мои, но было бы странно просить деньги, когда хочешь помочь. Разбогател ли я на этих песнях? Нет. Я это делал не ради наживы, заработал хорошо потом на «Луи луи», — говорил он о собственной композиции.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения