Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина похвасталась идеально плоским животом после родов

Не так давно вся семья знаменитости вновь переехала на Бали. Айза Анохина сменила теплые вещи на легкие футболки и шорты. Поклонники оценили ее подтянутую фигуру и восхитились тем, что мама двоих детей так быстро сбросила лишний вес.

12 января 2017 06:00010 592
Айза Анохина
Айза Анохина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дизайнер Айза Анохина в начале октября прошлого года стала мамой во второй раз. Она подарила супругу Дмитрию сына. Молодая женщина всегда очень откровенна со своими поклонниками и даже отважилась показать появление ребенка в режиме реального времени. Айза Анохина решилась на роды в прямом эфире

Ради родов Айза вместе с супругом и старшим сыном приехали в Москву, однако когда малыш немного подрос, вся семья вновь отправилась на остров Бали. Если на протяжении пары месяцев после появления второго наследника Анохина прятала свою фигуру под объемными свитерами и куртками, то теперь в жаркой стране дизайнер вновь облачилась в шорты. На снимке, опубликованном в соцсети, Айза сидит на мотоцикле рядом с мужем. Анохина развернута в профиль. Знаменитость приподняла футболку, чтобы продемонстрировать идеально плоский животик.

Айза Анохина похвасталась идеально плоским животом после родов

Поклонники были восхищены тем, что дизайнеру удалось так быстро прийти в форму. Многие сделали ей комплименты и отметили, что по ее фигуре трудно поверить, что лишь три месяца назад она стала мамой во второй раз. Они даже предположили, что многие не рожавшие девушки не могут похвастаться таким прессом. «Какая худенькая! Я аж завидую!», «Фигурка, Ай, у тебя идеальная», «Ай, ты просто супер. Фигура отпад. Просто секси. Так держать», «Айза, ты ведьма. Отличная фигура! Мне бы такую после родов», - написали поклонники.

Айза Анохина похвасталась идеально плоским животом после родов

Ранее Анохина признавалась, что из-за стресса она потеряла аппетит. Знаменитость так переживала накануне открытия своего салона красоты, что сильно исхудала. У Айзы сдавали нервы после скандала с одной из работниц ее студии. По словам визажиста, хозяйка сделала плохой ремонт и создала некомфортные условия для работы. Все это отразилось на состоянии мамы двоих детей, и в результате она стала резко худеть.

«Хотя вес, может, и нормальный, но мое ощущение и состояние в целом неважные. Я пока не могу заниматься спортом, потому что у меня были сложные роды, и мое нервное похудение — это неправильно. В один момент я просто потеряла аппетит из-за переживаний. Следом потеряла молоко, и сейчас кормлю малыша только по вечерам просто для успокоения... Вообще я привыкла к рабочим стрессам, но это было что-то из ряда вон», - делилась Анохина.
Айза Анохина похвасталась идеально плоским животом после родов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения