Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина спускает тысячи долларов на образование старшего сына

Бизнесвумен рассказала, почему Сэм учится за границей. В данный момент вся семья Айзы находится на Бали. Звезда боялась, что ребенок пропустит многое из программы первого класса, поэтому она заставила его пойти в местное учебное заведение.

23 января 2018 23:0006 379
Айза Анохина
Айза Анохина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дизайнер и бизнесвумен Айза Анохина находится вместе с семьей на Бали. Женщина предпочитает проводить зиму в теплых краях. Однако в этом году она столкнулась с одной трудностью. Ее старший сын Сэм, рожденный в браке с рэпером Гуфом, пошел осенью в школу. Чтобы мальчик не отставал по учебной программе, Айзе пришлось найти ему учебное заведение за рубежом.

Анохина рассказала фолловерам, что Сэм ходит в школу вместе с его другом, Сашей, родители которого очень дружны с их семьей.

«У вас было много вопросов про обучение за границей. Оно проходит на английском языке. Все уроки на английском! Так же у них есть урок индонезийского и урок китайского. Был выбор французский или китайский. Но они выбрали второй. Учиться дорого, около 10 тысяч долларов за учебный год плюс купить книги и форму. В классе 13 человек. Из которых трое русских, остальные дети из разных стран. Их учительница из Финляндии! Молодая, красивая и очень приятная девушка!» - поделилась Айза с фолловерами.
Айза Анохина спускает тысячи долларов на образование старшего сына

Как рассказала Анохина, ей удалось договориться с российским учебным заведением об отсутствии ребенка на занятиях в течение нескольких месяцев. «Написала заявление о том, что в связи с долгой командировкой сын будет учиться в другой стране. Но мы не ушли из школы! Делаем задания, 24 часа в сутки на связи с нашей любимой московской учительницей! И по приезде в Россию будем сдавать экзамены по переводу во второй класс! Не буду говорить, что тут обучение лучше, чем в России, но тут можно выучить язык! Сэму легко дается все на свете кроме спорта, поэтому я в нем даже не сомневаюсь!» - рассказала звезда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Многие пользователи Сети устроили активные обсуждения цены, которую платит Айза за образование Сэма. Ряд подписчиков были удивлены тем, что семье Анохиной приходится отдавать столь внушительную сумму на обучение ребенка, а другие, напротив, отметили, что частное образование в России стоит гораздо дороже.

Напомним, что в микроблоге Айза предпочитает делиться кадрами из жизни, а также рекламировать свою студию красоты. Большинство подписчиц отмечают, что сама женщина шикарно выглядит, ведь ей удалось сохранить стройность после двух родов.

Айза Анохина спускает тысячи долларов на образование старшего сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения