Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Анохина удивила полностью обнаженным телом

Бизнесвумен поделилась пикантной фотографией. Поклонники Анохиной поддержали ее и нашли, что женщина потрясающе выглядит. В данный момент Айза находится в Москве и с нетерпением ждет возвращения на Бали.

2 декабря 2016 19:00033 579
Айза Анохина
Айза Анохина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

После того, как Айза Долматова подарила супругу сына, она стала реже делиться с поклонниками своими мыслями и откровенными публикациями. Подписчики начали упрекать молодую женщину в том, что ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) изменился. Они писали комментарии Айзе, в которых говорили о том, что раньше ее микроблог был гораздо лучше. В ответ на критику бизнесвумен решила поделиться с фанатами эротической фотографией, на которой она запечатлена полностью обнаженной.

«Есть комментарии о том, что мой «Инстаграм» уже не тот. Я всегда поражалась и буду продолжать поражаться тем, кому настолько скучно жить, что они ждут от других эмоций, жути, грязи и только тогда страница становится интересной. Пупсики, у меня все хорошо. Простите, что скучная, «сухая», как мне сказали. Просто с двумя детьми сложно быть 24/7 «мокрой» и интересной еще и для «Инстаграма». Вот вам ж*** Пообсуждайте», – сообщила Айза своим фолловерам.
Айза Анохина удивила полностью обнаженным телом

Поклонники бизнесвумен одобрили ее чувство юмора. «Айза жжет. Теперь точно будет, о чем поговорить», «Класс», «Айза, вы невероятная женщина, которая вдохновляет и несет положительную энергию», «Красотка», «Вот это да», «Вы прелесть, так их всех» «В блок тех, кто говорит, что скучно», «Улыбнуло», «Секси», «Классная фигура», – обсуждали фолловеры Долматовой.

Спустя какое-то время Айза вновь вышла на связь со своими подписчиками. На этот раз молодая женщина рассказала о том, когда порадует поклонников мотивирующими публикациями. «Любимые, обещаю. Вернусь на Бали и будут вам шанти, философия, откровения и море позитивных полуголых фото. Я же уже похудела», – поделилась Долматова.

Отметим, что в ближайшем будущем Айза отпразднует свой день рождения. 10 декабря бизнесвумен исполнится 32 года. Примечательно, что Долматова будет встречать праздник в новом социальном статусе: в ноябре этого года молодая женщина и ее избранник Дмитрий Анохин зарегистрировали отношения в одном из московских ЗАГСов. «Надеюсь, нас не обвинят в двоебрачии. Но наша дата 10.10.15, а это всего лишь формальность», – комментировала Айза в своем микроблоге.

Напомним также, что в начале октября Анохина стала мамой во второй раз. Молодая женщина подарила супругу очаровательного сына. Мальчика назвали Элвисом.

Айза Анохина удивила полностью обнаженным телом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения