Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Долматова хочет снова родить

Бывшая жена рэпера Гуфа уже несколько месяцев живет на Бали с пятилетним сыном и новым мужем. Отношения у всех членов семьи прекрасные, и знаменитость подумывает о том, чтобы родить снова.

8 марта 2016 16:3003 753
Айза Долматова
Айза Долматова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики Айзы Долматовой, которая в прошлом году, выйдя замуж за бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина, сменила фамилию, не понаслышке знают, что в белоснежной вилле на азиатском острове царит мир и любовь. В недавно снятом на Бали доме бывшая супруга Гуфа счастлива с любимым мужчиной, который очень быстро поладил с маленьким Сэмом.

Айза постоянно делится с фолловерами в микроблоге радостью, которую испытывает от совместной жизни с сыном и новым мужем, выкладывает их общие фотографии и показывает неподдельные эмоции. А вчера Анохина опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото неизвестной девочки, многозначительно подписав ее: «Когда-нибудь у меня будет дочь. И я буду мечтать, о том, чтобы она была балериной».

Айза Долматова с сыном
Айза Долматова с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что поклонники Айзы периодически интересуются у своей любимицы, когда они с Дмитрием решатся на общего ребенка. Каждую опубликованную в соцсети фотографию звезды внимательные комментаторы рассматривают на предмет обнаружения округлившегося живота. Из раза в раз молодая женщина отрицает беременность, но намекает на то, что это лишь вопрос времени.

К слову, когда Анохина носила под сердцем первого ребенка, и она, и Гуф мечтали именно о сыне. «Помню, когда была беременна этим хулиганом, боялась что у меня будет дочка. Даже после узи, где мне точно сказали, что пацан, нервничала, а вдруг ошиблись. И когда родила его, первое, что спросила - точно мальчик?», - рассказала знаменитость. А рэпер в то время одну и за другой сочинял песни про будущего сына, которого еще до его рождения называл LilG, что расшифровывается как Little Guf - «маленький Гуф».

Через несколько лет в текстах Алексея Долматова появились строчки про второго ребенка: «У меня есть ребенок, и, кажется, я хочу второго. Точнее, вторую, хочу крутую малую, и тогда точно стану счастливым папулей». Однако супружеская пара не смогла сохранить отношения, и после нескольких попыток перемирия влюбленные расстались. Айза вышла замуж за Дмитрия, а Гуф уже давно встречается с девушкой по имени Леся.

Сэм и Дмитрий Анохин
Сэм и Дмитрий Анохин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Долматов пока не планирует обзаводиться еще одним ребенком. Не так часто он видит и Сэма. После долгой разлуки рэпер провел с мальчиком отпуск на море в феврале, затем вернулся в Москву и продолжил гастролировать с концертами по стране.

У Дмитрия Анохина пока нет своих детей, но серфер прекрасно ладит с сыном любимой жены. Он постоянно берет Сэма с собой на спортивные тренировки, прогулки и в поездки. Айза спокойно оставляет первенца с мужем и няней и часто показывает в микроблоге снимки их совместного досуга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения