Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза Долматова снова станет мамой

Знаменитость подарит мужу долгожданного малыша. Айза Долматова говорила о том, что мечтает родить ребенка своему супругу. Как сообщается, сейчас она находится на четвертом месяце беременности.

14 апреля 2016 11:44015 558
Айза Долматова
Айза Долматова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Айза Долматова в скором времени станет мамой второй раз. Бывшая жена рэпера Гуфа подарит своему нынешнему супругу Дмитрию Анохину ребенка. Сейчас бизнесвуман на четвертом месяце беременности.

Айза воспитывает сына от первого брака с рэпером Гуфом. Ее нынешний супруг Дмитрий воспитывает маленького Сэма как родного. Поклонники Айзы рады, что она смогла обрести долгожданное счастье в браке с Дмитрием. Долматовой приятно, что ее возлюбленный смог найти общий язык с ее ребенком. А сама уже давно мечтала о том, чтобы подарить Анохину наследников и даже начинала рассуждать, какие увлечения ребенка она бы поддержала.

«Когда-нибудь у меня будет дочь. И я буду мечтать, о том, чтобы она была балериной», - писала бизнесвуман в микроблоге, выложив фотографию с неизвестной девочкой.

Поклонники Айзы время от времени задавали ей вопросы о том, когда же у них с Дмитрием появятся общие дети. Каждую публикацию подписчики тщательно рассматривают, чтобы первыми обнаружить округлившийся живот знаменитости.

Напомним, что в первую свою беременность Айза мечтала именно о мальчике. «Помню, когда была беременна этим хулиганом, боялась что у меня будет дочка. Даже после узи, где мне точно сказали, что пацан, нервничала, а вдруг ошиблись. И когда родила его, первое, что спросила - точно мальчик?», - делилась переживаниями знаменитость.

Айза с сыном Сэмом
Айза с сыном Сэмом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие знаменитости часто слышат от фолловеров критику в свой адрес из-за методов воспитания ребенка, а также поведения родителей. Некоторые стараются не обращать внимание на слова злопыхателей, а кто-то старается бороться с теми, кто смеет указывать остальным, как правильно ухаживать за детьми. Айза не стала исключением и часто слышит несправедливые обвинения.

«Блокировать устала. Сделаю выводы. Теперь герой и хороший родитель не тот, кто растит ребенка и не бросает ради вечеринок, а тот, кто стрижет ребенка. Вы - отражение таких! Молодцы! Женщины, желаю вам от души родить от достойных мужчин!» - реагировала Айза на критику в свой адрес.

Как сообщает телеканал LifeNews, Долматова готовится родить второго ребенка и ради здоровья малыша бросила вредную привычку - курение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения