Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Мы с Лешей наладим отношения, когда он захочет взрослеть и быть родителем»

Айза уверена, что отношения родителей не должны сказываться на детях. Именно поэтому она возобновила общение с экс-супругом Дмитрием Анохиным. Однако ее поклонники такой поворот событий не оценили.

8 декабря 2021 03:0005 825
Айза: «Мы с Лешей наладим отношения, когда он захочет взрослеть и быть родителем»
Айза и Гуф

Айза была замужем дважды: первым ее супругом стал рэпер Гуф, а вторым серфингист Дмитрий Анохин. От обоих мужчин звезда родила сыновей, но отношения в итоге не сложились. 7 декабря Айза опубликовала снимок с Дмитрием, из-за чего среди ее поклонников разгорелись бурные споры. Многие из них пришли к выводу, что экс-влюбленные не должны дружить после скандального разрыва.

Айза с таким положением вещей категорически не согласна. По мнению звезды, ее сыновьям нужна поддержка и забота Анохина. «Да, я совершила непростительную вещь в погоне за жалостью со стороны незнакомых мне людей. Я оповестила вас о домашних неурядицах, о боли, которую испытывала. Я незрелая, глупая женщина, которая больше не хочет быть такой. Я взрослею и мечтаю, чтобы мое поведение не отражалось на сыновьях, они заслуживают лучшего. Все очень сложно. Все очень запутано и всего очень много. Мы с Димой совершаем колоссальную работу, чтобы исправить свои ошибки. Мы в разводе, мы не пара, но мы учимся уважать друг друга как родителей Элвиса и Сэма. Да, Сэм и Диму считает папой», — подчеркнула знаменитость.

Айза: «Мы с Лешей наладим отношения, когда он захочет взрослеть и быть родителем»
Айза давно простила бывших мужей

Разумеется, Айза не забыла упомянуть и про Гуфа. Их отношения в последнее время были крайне напряженными. Все из-за того, что Айза восприняла теплое общение с рэпером, как возможность воскресить их роман. Когда же она сообщила о воссоединении с первым мужем, тот поднял ее на смех. Теперь звезда заявила, что готова общаться с Гуфом ради сына, но ему самому это не нужно.

«Мы с Лешей наладим отношения, но когда и он захочет взрослеть, захочет стать родителем, а не играть в родителя, как мы это делали оба много лет назад. Вы у меня умные, проницательные и многие из вас владеют осознанностью. Так примите мои ошибки, как пример того, как делать не надо», — подытожила Айза.

Многие поклонники похвалили бывшую жену рэпера за такую взрослую позицию. Сама Айза отметила, что ей понадобилось немало времени, чтобы забыть о прежних ошибках. Сейчас она ставит интересы сыновей на первое место в списке приоритетов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения