Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза о разводе Вячеслава Малафеева: «Перестаньте называть меня разлучницей!»

Сегодня Вячеслав Малафеев объявил о разрыве с женой. Хейтеры сразу же обвинили Айзу в том, что она разрушила брак спортсмена. Экс-жена Гуфа отреагировала на нападки в свой адрес.

18 ноября 2021 16:16045 939
Айза о разводе Вячеслава Малафеева: «Перестаньте называть меня разлучницей!»
Айза

36-летняя Айза уверяет, что не причастна к распаду звездного союза. По словам бизнесвумен, она вообще никак не контактирует с Вячеславом Малафеевым.

«Мы с ним не общаемся с тех пор, как я уехала из «Африки», пересекались один раз всего на какой-то премьере. Перестаньте называть меня разлучницей, я к этому не имею никакого отношения, мне это неинтересно», — заявила бывшая жена Гуфа в личном блоге.

Сегодня утром 42-летний футболист объявил о расставании с супругой Екатериной, с которой прожил девять лет. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — заявил Вячеслав.

Айза о разводе Вячеслава Малафеева: «Перестаньте называть меня разлучницей!»
Вячеслав и Екатерина Малафеевы узаконили отношения в 2012-м

Айза и Вячеслав вместе участвовали в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. На проекте экс-жена рэпера в открытую флиртовала со спортсменом и задавала ему вопросы интимного характера.

Сам же Малафеев отмечал, что между ним и бизнесвумен ничего не было и быть не могло. «Вообще у меня существуют тормоза, не только в таких ситуациях, а в целом. Если бы что-то заходило дальше, я бы вышел на разговор и объяснил, может быть, менее деликатно. Я думаю, что все было в рамках приличия», — оправдывался футболист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения