Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Олег Майами меня отверг, а я его до сих пор люблю. Взаимности не жду»

Айза и Олег Майами расстались со скандалом в прошлом году. Блогер обвиняла певца в рукоприкладстве, а тот называл бывшую чуть ли не девушкой легкого поведения. Если же музыкант давно не вспоминает прошлое, то чувства экс-жены Гуфа еще не остыли.

8 мая 2022 20:00016 426
Айза: «Олег Майами меня отверг, а я его до сих пор люблю. Взаимности не жду»
Айза и Олег Майами

Айза до сих пор не может забыть Олега. Как оказалось, 37-летняя звезда все еще любит бывшего избранника, правда, на воссоединение с ним не надеется.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Хочу отмотать время назад и не делать того, что я делала — я про исповедь (Айза дала откровенное интервью, в котором обвинила Майами во всех грехах). Где были мои мозги, друзья, которые позволили это сделать? Я злилась, потому что Олег меня отверг. Были абьюзивные отношения, потому что я тоже абьюзер… Не могу смотреть его фото до сих пор. Я его люблю до сих пор, но не жду взаимности», — поделилась ведущая в интервью с Лаурой Джугелией.

Айза: «Олег Майами меня отверг, а я его до сих пор люблю. Взаимности не жду»
После разрыва с музыкантом блогер так и не построила серьезные отношения

Сейчас звезда сосредоточена на воспитании сыновей и работе. Не секрет, что бизнес Айзы (у блогера своя сеть салонов красоты) терпит серьезные убытки, поэтому она вынуждена трудиться не покладая рук, чтобы ни в чем не нуждаться.

О новых романах бывшая супруга Гуфа не думает. По словам Айзы, она вообще не уверена, что еще встретит того единственного.

Айза: «Почему не вставили, как на шоу «Звезды в Африке» я флиртовала с Ягудиным?!»

«Не знаю, что будет дальше. Я не очень хочу детей еще. Сама рожать не хочу. По поводу суррогатной матери я не думала. Чтобы родить ребенка, ты должен провести с этим мужчиной несколько лет. Я не хочу как с бывшими. Мне нужна временная дистанция, чтобы я поняла, что готова довериться. Потому что родить ребенка — это навсегда привязаться к этому мужчине. Я не готова больше ни к кому привязываться», — рассуждает теледива.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения