Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза призналась в изменах Гуфу

Официально Айза развелась с Гуфом в 2014 году. Телеведущая призналась, что не была верна бывшему избраннику. Бизнесвумен объяснила, почему изменяла рэперу.

21 июля 2021 06:30050 056
Айза призналась в изменах Гуфу
Гуф и Айза

36-летняя Айза не раз говорила, что союз с Гуфом распался из-за его измен. Но как выяснилось, и сама ведущая не была верна рэперу. Во время отношений с музыкантом бизнесвумен крутила романы с другими мужчинами.

«Я изменяла Гуфу. Изменяла в самый печальный момент нашей жизни, когда мы были на грани развода. Вообще считаю, что гостевой брак — один из самых честных видов отношений. Семейные узы потеряли свою значимость», — призналась Айза.

При этом теледива не исключает, что в будущем вновь согласится пойти под венец. «Я до сих пор хочу быть чьей-то женой… Могу плакать по ночам, что не смогла стать счастливой в браках. Я хочу от мужчины минимального, они этого дать не могут, поэтому ухожу от них», — отметила она в шоу Басты «Вопрос ребром».

Айза призналась в изменах Гуфу
От брака с рэпером ведущая растит сына Сэма

В прошлом месяце Айза объявила о воссоединении с Гуфом. Тогда ведущая сообщила, что возобновила общение с певцом, решив начать все с чистого листа. «Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись. Я снова жена Гуфа. Ну еще не жена — баба Гуфа. Это так забавно — целоваться с мужчиной, с которым ты делал это в последний раз 10 лет назад. Это были странные ощущения, будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось, это было классно. Мы лежали долго в обнимку, ставили друг другу свои любимые песни…» — делилась бизнесвумен.

Однако роман бывших супругов продлился недолго. 41-летний Гуф бросил Айзу и вернулся к Юлии Королевой, с которой встречался до примирения с экс-женой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения