Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Старший сын знает, что я показала свою письку в Сети»

Несколько месяцев назад Айза случайно опубликовала снимок своих гениталий. Интимное фото предназначалось для Олега Майами, с которым звезда состояла в отношениях на тот момент. Однако же кадр увидели все подписчики теледивы.

20 июля 2021 16:05049 602
Айза: «Старший сын знает, что я показала свою письку в Сети»
Айза

Старший сын Айзы 11-летний Сэм также зарегистрирован в социальных сетях. Ведущей пришлось обсудить с ребенком свой поступок, чтобы он не задавал вопросы, если бы вдруг наткнулся на ее снимок.

«Мой сын офигевает от того, какая у него мамка. Он знает, что я показала свою письку в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Я сама ему сказала: «Сэм, у тебя мама конченая неудачница, ты это знай!» Сын просто очень жесткий, но он осознанный, умный. Такое ощущение, что я разговариваю с 40-летним мужчиной. Он суперадекватный, но в шоке, что у него такие мама и папа», — заявила бизнесвумен.

36-летняя Айза отметила, что сын ее понял и поддержал. «Он знает, что я плохо владею телефоном и часто делаю косяки. Сэм принял мой косяк. Он не злится», — сообщила ведущая в шоу Басты «Вопрос ребром».

Айза: «Старший сын знает, что я показала свою письку в Сети»
Ведущая обсудила с сыном свою оплошность

Помимо Сэма, которого Айза родила в браке с Гуфом, звезда растит четырехлетнего Элвиса. Второй наследник теледивы появился на свет от серфера Дмитрия Анохина. Ведущая рассказала, как воспитывает детей и какие привычки им прививает.

«Когда пытаюсь быть для своих сыновей авторитетом, я слегка перегибаю. Старший сын растет сексистом. Мне очень хочется донести до него, что мужчины и женщины равны… Я учу сыновей дарить женщинам дорогие подарки, потому что мне ни один мужик не дарил ничего дорогое. Учу их с самого детства зарабатывать деньги», — заключила Айза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения