Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Я на таком подъеме, будто из психушки выпустили»

Айза заявила, что сейчас полна сил и энергии. Похоже, экс-жена Гуфа наконец-то избавилась от комплексов — ранее звезда постоянно себя критиковала и пыталась найти какие-либо изъяны.

31 октября 2021 02:0007 232
Айза: «Я на таком подъеме, будто из психушки выпустили»
Айза

36-летняя Айза опубликовала серию снимков, как она утверждает, без капли ретуши. Кажется, блогер полюбила и приняла себя. «Хочу меньше заморачиваться на идеальном контенте! Я и так идеальна, особенно после трех коротких тренировок, от которых пресс болит при любых движениях, а ноги обрели мышечные изгибы. Мышцы быстро в форму приходят, как и мой мозг, и даже сердце, и даже разбитое сердце...» — заявила бизнесвумен.

По словам звезды, сейчас она чувствует себя лучше, чем обычно. «Я на таком подъеме! Кажется, что смогу заставить планету вертеться в другую сторону! Будто меня выпустили из психушки, в которой я провела долгое время со связанными руками! И, конечно же, я сама себя туда упрятала! Я такая дура! Врежу себе! Ошибаюсь постоянно!» — добавила Айза.

Айза: «Я на таком подъеме, будто из психушки выпустили»
Блогер сосредоточена на себе и детях

В сознании бывшей жены Гуфа что-то перевернулось, она открыто заявляет, что красивая, умная и у нее невероятно привлекательное тело. «Я безумно сексуальная взрослая женщина, которая вообще ни в чем не нуждается, кроме любви к себе, а остальное приложится. Надеюсь, я завтра вспомню об этом посте», — с юмором подчеркнула звезда.

Напоследок Айза поинтересовалась у своих подписчиков, в каком состоянии она им больше нравится: «Лучше, когда я ною или с ума схожу от хорошего настроения?». На что поклонники отвечают: «Вы — мотивация не падать духом. Только вышла из зависимых отношений, молю себя не унижаться»; «Ты нравишься любая! Ты честная, а это самое главное!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения