Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Азамат Мусагалиев: «Джиган открыто говорит, что ему ни за что не стыдно, значит, и врет первоклассно»

Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов в ближайшее время запустят новый проект «Я тебе не верю», где звезды будут рассказывать друг другу разные истории. Кого бы комики хотели видеть у себя в шоу?

20 декабря 2021 06:00013 601
Азамат Мусагалиев: «Джиган открыто говорит, что ему ни за что не стыдно, значит, и врет первоклассно»
Азамат Мусагалиев

Азамат и Денис долго совещались по поводу того, что бы хотели видеть в новом шоу и как его нужно делать. И вот проект выходит в эфир, а два друга уже обсуждают будущих гостей. Так, Мусагалиев признается — они хотели бы посмотреть на вранье Гарика Харламова. «У него мог бы быть абсолютно чумовой первый раунд, потому что у Гарика уйма безумных историй, многие из которых совсем не кажутся правдой, а рассказывает он о них, будто это его обычный четверг…» — признается ведущий.

Также ему было бы интересно посмотреть на рэпера Киевстонера. Бывший участник группы «Грибы» привлекает своеобразной манерой общения, он будто не говорит, а читает очередную рэп-композицию. В этом случае еще тяжелее понимать, врет ли человек, или нет. Но больше всего он ждет знаменитого рэпера, который ничего не боится. «Чтобы довести список до трех пунктов, назову Джигана: человек по Майами голый бегал и тестя в стрип-клуб приводил. Он открыто говорит, что ему ни за что не стыдно, значит, и врет первоклассно», — шутит Азамат.

Азамат Мусагалиев: «Джиган открыто говорит, что ему ни за что не стыдно, значит, и врет первоклассно»
На счету Джигана много приключений

Действительно, в прошлом году вся страна следила за личной жизнью рэпера, который после рождения долгожданного сына попал в рехаб, а затем чуть было не развелся с любимой Оксаной Самойловой. Блогерша хотела уйти от него, когда узнала о факте измен, но в итоге простила и сумела спасти брак.

Сейчас Джиган вместе с Тимати выпускает новые композиции, занимается бизнесом, воспитывает детей и ведет популярный блог, на который подписано несколько миллионов человек.

По материалам OK-Magazine.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения