Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушке Валерии исполнилось 100 лет

24 октября 2013 14:30011
Валерия с бабушкой Валентиной Дмитриевной
Валерия с бабушкой Валентиной Дмитриевной
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Бабушке певицы Валерии Валентине Дмитриевне Никитиной исполнилось сегодня 100 лет.

«Моей милой дорогой бабе Валюшке сегодня исполнилось 100 лет. Она для меня всегда была и остается маяком. Доброта, несгибаемая воля, мощный интеллект и невероятное жизнелюбие - вот такая она. Очень люблю ее и горжусь безмерно. Хочу, чтобы была с нами еще много-много лет, поэтому желаю ей здоровья, а все остальное у нее есть», - написала певца в микроблоге.

Иосиф Пригожин также поздравил Валентину Дмитриевну с юбилеем с помощью соцсети. «Для меня большая честь быть мужем ее внучки Валерии. С Днем рождения, дорогая баба Валя! Вы являетесь свидетелем столетней истории нашей страны. Бесконечно Вас уважаю и люблю. Здоровья и еще раз здоровья!!!!»

Празднование дня рождения состоится завтра. «Трое детей, трое внуков и шесть правнуков и все соберутся завтра в большой компанией. Какая же она счастливая. Вывод: берегите родных и близкий. Больше позитива», - написал Пригожин.

К поздравлениям в адрес именинницы присоединились поклонники Валерии. Все они желали Валентине Дмитриевне здоровья и сил.

Валентина Дмитриевна принимает поздравления
Валентина Дмитриевна принимает поздравления
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Иосифа Пригожина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения