Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова

32-летняя Оксана Тарасова столкнулась с неприятной ситуацией в банке, которому доверила свои сбережения. По словам бывшей жены известного футболиста, сотрудники финансового учреждения заблокировали ее счета без видимых на то причин.

20 декабря 2018 02:00020 798
Дмитрий и Оксана Тарасовы развелись около семи лет назад
Дмитрий и Оксана Тарасовы развелись около семи лет назад
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов наслаждается беспечным отдыхом на солнечных Мальдивах с третьей по счету женой, младшей дочерью и родителями, его бывшая супруга Оксана Тарасова испытывает проблемы с деньгами. Сегодня Оксана сообщила подписчикам, что столкнулась с большой неприятностью, став клиентом одного из известных банков.

Два месяца назад она открыла в финансовом учреждении счета, куда положила менее полумиллиона рублей. В течение месяца Оксана снимала деньги, оплачивала кое-какие нужды. А в конце ноября сотрудники банка прислали ей письмо, в котором просили подтвердить происхождение денежных средств Тарасовой. Экс-супруга футболиста предоставила все необходимые справки, и, казалось, что вопрос был исчерпан. Однако сегодня Тарасова выяснила, что ее счета все-таки заблокировали. Почему так вышло — пока Оксане остается только гадать.

«19 декабря произошла блокировка всех счетов. Когда я позвонила в банк, мне было сказано: никаких документов вы не предоставляли, мы ничего не знаем. Но, безусловно, будем разбираться, а денег своих вы пока не увидите. Удивительно, что не добавили: ну, вы там держитесь! Внимание вопрос: в какой стране я живу?! И долго ли будет твориться подобный беспредел?» — сетовала Тарасова в своем микроблоге.
Оксана Тарасова возмущена действиями сотрудников банка
Оксана Тарасова возмущена действиями сотрудников банка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики Оксаны поддержали ее, поделившись аналогичными историями, и отметив, что подобное сейчас происходит во многих российских банках. Напомним, сейчас Тарасова судится с Дмитрием по поводу алиментов общей дочери Ангелине. Несмотря на то, что за плечами футболиста имеется долг в 15 миллионов рублей, он смог без труда выехать за границу, где сейчас наслаждается отдыхом.

Оксана не оставила эту ситуацию без внимания и прокомментировала ее следующим образом: «Новогодние чудеса, видимо, начались». Помимо этого, она ответила на вопросы подписчиков, касающиеся дела с бывшим мужем. «К сожалению в нашей стране процветает коррупция, и выражение «справедливый суд» все больше становится утопией», — написала Оксана. Что Тарасова имела этим в виду — остается только догадываться.

Напомним, к 31 году Дмитрий Тарасов успел жениться три раза. На протяжении пяти лет он состоял в отношениях с Ольгой Бузовой, которая стала пользоваться большой популярностью после развода. С Анастасией Костенко Дмитрий живет в браке порядка года. За это время у пары родилась дочь Милана.

Оксана начала комментировать судебное дело, связанное с бывшим мужем
Оксана начала комментировать судебное дело, связанное с бывшим мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения