Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барак Обама довел до обморока беременную женщину

22 октября 2013 16:00027
Барак Обама
Барак Обама
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Барака Обамы

Неприятный инцидент произошел во время выступления президента США Барака Обамы. На 25-й минуте его речи, посвященной реформе здравоохранения, беременная Кармель Элиссон, стоявшая позади главы государства, начала бледнеть и терять сознание. Обама не растерялся и подхватил будущую маму.

«Я держу вас. Все хорошо, - сказал Обама. – Вот, что бывает, если я слишком долго болтаю».

Затем Элиссон увели с мероприятия для оказания первой помощи. Позже она написала в «Твиттре», что с ней все в порядке и поблагодарила Обаму за помощь. Женщина пояснила, что причиной обморока могло стать обезвоживание: «Я на 20-й неделе беременности и не стала пить утром, поскольку боялась, что придется отлучиться в туалет во время выступления Обамы. Я перегрелась на солнце и у меня закружилась голова», - сказала Элиссон в интервью.

Кармель Элиссон была приглашена на мероприятие в Белом доме как член Американской диабетической ассоциации. В возрасте 9 лет ей диагностировали инсулинозависимый тип этого заболевания.

Вместе с тем некоторые пользователи «Твиттера» сочли сцену с беременной женщиной постановочной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения