Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барак Обама запел

25 июня 2013 21:000
Барак Обама
Барак Обама
Источник:
Кадр из видеоролика

Совсем недавно Барак Обама решил пошутить над членами Ассоциации корреспондентов Белого дома и пользователями YouTube: политик снялся в шутливом видео, где сыграл загримированного под себя же Дэниэла Дэй Льюиса. Общественность оценила шутку и решила ответить Обаме тем же: в интернете появился ролик с поющим Обамой.

Конечно же, президент ничего лично не исполнял. Видео представляет собой нарезку из его выступлений: отдельные слова главы Белого дома, склеены в текст песни и положены на музыку главного хита нынешнего лета - Get Lucky от французской группы Daft Punk.

Ролик с Обамой набрал уже почти 1,5 миллиона просмотров. Никакой реакции и комментариев от политика не поступало. Но зная, что президент США обладает неплохим чувством юмора можно быть уверенным, что он оценил творение умелых шутников из сообщества Baracksdubs. Стоит отметить, что ранее от на YouTube уже появлялись ролики, в которых президент «пел» песни Леди Гаги, Джастина Бибера и других известных исполнителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения