Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барановская вспомнила о горьких слезах Аршавина

Популярная телеведущая написала книгу о том, как развивались ее отношения с футболистом. Юлия Барановская рассказала о том, как часто Андрей Аршавин давал волю чувствам после ссор и мог заплакать от мысли о возможном расставании с любимой.

13 апреля 2016 19:00029 140
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О разрыве отношений между телеведущей Юлией Барановской и знаменитым футболистом Андреем Аршавиным стало известно три года назад. Общественность потрясли вести о том, что прославленный спортсмен смог оставить гражданскую супругу, беременную их третьим ребенком. Молодой маме пришлось самой воспитывать детей - Артема, Яну и Арсения. А сейчас известный футболист должен бывшей супруге 20 миллионов рублей в качестве алиментов.

Уход Аршавина от Барановской стал для многодетной матери сильнейшим ударом. Тем не менее, она нашла в себе силы пойти дальше и построить блестящую карьеру, совмещая уход за наследниками с работой на телевидении. Сейчас имя Барановской знакомо всей стране, и экс-возлюбленная футболиста решила, что настало время поделиться опытом с поклонниками, пережившими нечто подобное. Барановская написала книгу «Все к лучшему», которую посвятила истории любви с Аршавиным. Этим произведением она хотела показать, что между ними были настоящие нежные чувства, а не только споры и выяснение отношений. Она подчеркнула, что в их семейной жизни было место трогательным моментам, большим поступкам и даже слезам. На начальном этапе отношений Андрей не раз пытался беспричинно разорвать отношения с Юлией, но девушка понимала, что он не в силах расстаться с ней.

«Проснулась от того, что рядом со мной на подушке что-то лежит. Открыла глаза - а это огромная охапка красных роз и рядом с кроватью улыбающийся Андрей. Тогда мы впервые занялись любовью. В правильное время, поняв, что мы не можем расстаться, что мы должны быть вместе», - вспомнила слова бывшего супруга Юлия.

В начале отношений между возлюбленными постоянно происходили то бурные ссоры, то пылкие примирения. Иногда Юлия, поддавшись чувству обиды, могла послушать советы людей, которые не знали всей ситуации и наговорить обидные слова своему любимому. После очередного разногласия, Юлия приняла решение не приезжать домой, о чем сообщила своему избраннику.

Когда-то Юлия и Андрей были счастливы друг с другом
Когда-то Юлия и Андрей были счастливы друг с другом
Источник:
Sang Tan/AP

«Он перезвонил, и мы оба, хлюпая носами, со слезами договорились, что я останусь пока у подруги. Вдруг звонок в дверь. Я стояла к ней спиной, но уже знала: это Андрей и он приехал, чтобы забрать меня домой», - рассказала Барановская.

Несмотря на все разногласия, супругам удалось прожить вместе девять лет. Сейчас Юлии все еще тяжело вспоминать некоторые моменты их совместной жизни. «Очень тяжело принять, что больше не существует той магии, что нет какой-то части твоей души». – призналась телеведущая изданию «Коллекция караван историй».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения