Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барбара Брыльска: «После смерти мамы и отца моих детей не хочется жить»

Барбара Брыльска впервые за долгое время дала откровенное интервью. Актриса призналась, что 2018 год был для нее очень сложным. Звезда потеряла не только любимую маму, но и бывшего избранника.

22 декабря 2018 15:40025 454
Барбара Брыльска
Барбара Брыльска
Источник:
Кадр из фильма

Знаменитая Наденька из фильма «Ирония судьбы или с Легким паром!» уже давно стала для зрителей настоящим олицетворением женственности. Исполнительница этой роли Барбара Брыльска привыкла, что под Новый Год в ее доме постоянно раздаются звонки, а восторженные поклонники мечтают увидеть ее на экранах. Сама же актриса будет прощаться с 2018-м с тяжелым сердцем, ведь ей пришлось столкнуться сразу с несколькими серьезными потерями.

В интервью для программы «Выход в люди» Барбара рассказала, что теперь ей не хочется жить. Актриса чувствует себя невероятно одинокой, а еще винит медиков в том, что они пренебрежительно отнеслись к ее маме.

«2018 год стал для меня самым худшим. За исключением того года, когда умерла моя дочь, этот был самым ужасным. Теперь ушел из жизни отец моих детей и моя мама. Мне не хочется жить, нет сил. Я всегда была очень энергичной. Сейчас тоже хочется сделать и то, и это, а сил никаких на это нет. Есть актеры, которые живут до ста лет, но я не хочу. У меня нет депрессии, нет ничего такого. Знаете, моей маме было 99 лет, она должна была дожить до столетия, но сломала ногу. В этом возрасте ее просто оставили дома, через несколько дней она умерла. У нее начались воспалительные процессы, но когда они узнали, сколько маме лет, решили не помогать. Это ужасно», — рассказала актриса.
Актриса была очень близка с матерью
Актриса была очень близка с матерью
Источник:
Кадр из программы

По словам звезды, сейчас она живет одна, и порой Барбаре даже не с кем поговорить. С сыном она видится не так часто, как хотелось бы, да и наследник не желает слушать ее советы. «Я хочу делиться с ним опытом, но он не слушает. Он хороший, отзывчивый. Но молодые не слушают нас, старых. Они считают, что должны сами все понять», — поделилась переживаниями Брыльска.

Разумеется, актриса вспомнила и про самую известную свою роль. Актриса не отрицает, что ей понравилось работать с Эльдаром Рязановым, но вот отношения с коллегами не сложились. Так, у Барбары был конфликт с Аллой Пугачевой и Валентиной Талызиной.

«Однажды мы были на каком-то мероприятии, и все ждали Пугачеву. Она все не ехала и не ехала. Когда же она появилась, я сказала ей: «короли всегда приезжают первыми». Она тогда обиделась, поскольку опоздала из-за озвучивания моей роли. Потом был еще один конфликт. Она выпивала, и я ей об этом сказала. Она обиделась, на этом наше общение закончилось. А вот с Талызиной все получилось еще обиднее. Она обвинила меня в том, что я торгую, вожу вещи из Польши, а не снимаюсь. Это была ужасная несправедливость», — заявила актриса.
Брыльска старается не впадать в уныние
Брыльска старается не впадать в уныние
Источник:
Кадр из программы

Барбара Брыльска надеется, что 2019 год станет для нее куда более удачным. Артистка собирается отметить праздники в компании подруг, чтобы попытаться забыть про потери. О новых ролях и перевоплощениях звезда также не забывает, ведь искусство всегда было для нее способом отвлечься от проблем в личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения