Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барбара Брыльска сломала позвоночник

Журналисты сообщили тревожную новость — звезда «Иронии судьбы» получила серьезную травму. Артистка призналась, что сломала позвоночник, поэтому не может выйти на связь, как с поклонниками, так и с друзьями.

22 декабря 2021 19:30064 934
Барбара Брыльска сломала позвоночник
Барбара Брыльска

О неприятной ситуации 80-летняя Барбара Брыльска сообщила в разговоре с журналистами, которые хотели организовать с ней встречу. «Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит — реабилитация и так далее. Я не в форме — в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю», — призналась актриса.

Напомним, что звезда уже долгое время борется с радикулитом. Кроме того, появлялись слухи о страшном диагнозе Брыльски, мол, якобы она больна онкологическим заболеванием. В последнее время артистка редко появляется на публике, что только разжигало неприятные подозрения. Однако сама блондинка уверяет: «Нет. Какой рак? Ой боже мой, боже. Какие слухи странные».

Барбара также объяснила свое спонтанное затворничество. Она заявила, что попросту сохраняет самоизоляцию в период пандемии. Ведь актриса находится в группе риска. Летом звезда советского и польского экранов отметила крупный юбилей.

По материалам PopCornNews

Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения