Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»

Барбара недолго переживала из-за расставания с Антоном Криворотовым и вскоре нашла нового возлюбленного. Молодые люди встречались полгода, путешествовали и строили планы на будущее. Однако, на прошлой неделе модель выяснила, что все это время парень изменял ей с бывшей.

8 ноября 2021 16:40223 442
Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»
Барбара Пино

Хотя первое свидание начал с того, что абсолютно свободен.

«Он говорил, что у него были долгие отношения — целых 8 лет, после этого он три месяца встречался с девушкой, но ничего не сложилось. Подчеркнул, что не состоит в браке, нет детей. Я тоже старалась быть максимально открытой, сразу рассказала, что была замужем и участвовала в телепроекте. Он шоу «Холостяк» не смотрел и не знал, кто я такая», — вспоминает 28-летняя модель.

Молодые люди виделись почти каждый день, посещали кино и театры. Однако уже через неделю Барбару ошарашил первый сюрприз — бойфренд объявил, что у него есть маленький ребенок.

Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»
Экс-участница проекта «Холостяк»

«У меня внутри разрушился целый мир. Ты же, блин, говорил, что ничем не связан! Что особенно удивило, так это то, что ребенок родился от девушки, с которой он встречался три месяца! По его словам, он изменял своей бывшей с другой — и та забеременела. Он не хотел этого малыша и просил ее сделать аборт... Но, несмотря ни на что, мы продолжили отношения, а вскоре он признался мне в любви и предложил сделать парные татуировки. Я была увлечена и думала, что наконец встретила человека, которого заслуживаю», — рассказывает инстадива.

Влюбленные стали жить вместе. По словам модели, все было идеально и ничего не предвещало беды.

«Мы практически всегда были вдвоем. Даже когда я уезжала за границу, то не переживала, что он пойдет пить пиво с друзьями. Он сидел на работе, отправлял мне фотографии, мы были постоянно на связи. Поэтому еще тяжелее сейчас все это осознать», — сокрушается Барбара.

Та самая бывшая девушка постоянно присутствовала в жизни влюбленных в качестве раздражителя.

«Она могла позвонить ему во время ужина и начать оскорблять. Он говорил, что она не дает ему видеть ребенка, а лишь требует денег, что он хочет избавиться от нее, что он устал. Я поддерживала, давала контакты юристов. Вскоре она потребовала алименты, и тут у него окончательно поехала крыша. Он стал нервным, плакал, но на наши отношения это не влияло. Он всегда говорил, что любит меня и хочет быть со мной», — рассказывает Пино.

Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»
Барбаре снова разбили сердце

Однако в прошлую субботу Барбара узнала правду, которая перевернула ее жизнь. «Во время ужина он отлучился поговорить по работе, но его не было больше 20 минут. Я вышла проверить, все ли окей, и поняла, что он говорит с ней и опять по поводу судов и алиментов. Я ему высказала: «Скажи ей, что юристы свяжутся с ней в понедельник, потому что сейчас это просто бестолковые беседы», — вспоминает модель.

После ужина молодые люди должны были пойти в кино. К Барбаре приехал друг, и они ждали, когда ее бойфренд закончит разговор с бывшей девушкой. «Мы уже опаздывали на сеанс, в итоге мы с другом уезжаем, он остается разговаривать, к нам он так и не приехал. Позже выяснилось: пока мы были на сеансе, он ездил к своей бывшей девушке якобы просто поговорить», — восстанавливает цепь событий Пино.

Барбара потребовала всей правды. Однако это сделали за него.

«Мне на почту пришло сообщение его бывшей со скриншотами всего того, что он ей отправлял с августа. Когда я прочитала это, то не могла поверить. Я была шокирована. Он писал ей: «я тебя очень сильно люблю», «я не могу без тебя жить», — делится обманутая девушка.

«Когда я показала ему все это, он начал истерить: « Я не хотел платить алименты и писал эти тупые сообщение, потому что хотел предотвратить суд. Но я бы никогда к ней не вернулся. Я не люблю эту женщину и не люблю ребенка. Я хочу быть только с тобой», — пересказывает звезда телешоу слова своего партнера.

В доказательство этого парень даже предложил Барбаре поехать в загс, но у той не оказалось нужных документов, хотя она и была не против.

«Мы взяли два дня паузы. Я собрала вещи и уехала к себе. На следующий день поехала на мероприятие, но меня все время мучила какая-то непонятная тревога. Я решила зайти на ее страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и увидела, что она сидит в ресторане, который получил мишленовскую звезду. Мы с ним ходили именно в такие заведения. Я поняла, что она не может себе такого позволить, и единственный, кто мог бы пригласить ее туда, это он», — предположила тогда девушка.

Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»
Барбара буквально стала свидетельницей измены

Барбара решила поехать в ресторан, чтобы встретиться с ними и расставить все точки над «i»: «Я села в такси и твердо решила туда поехать. Я подъезжаю и понимаю, что будет очень глупо, если я зайду, а она сидит там одна или с друзьями. И я решила уехать. Но перед этим я походила по тегам ресторана и увидела одну сторис, в которой было видно, что они сидят там вдвоем. Мой мир рухнул, потому что буквально час назад он писал мне, что очень переживает и хочет все наладить.

В общем, я захожу в этот ресторан, вижу их. Когда он увидел, что я иду к ним, у него было такое лицо! Нереальное! Это кино! Я подхожу и спрашиваю: «Ну что, правда раскрыта?». Он постарался сохранить уверенность и говорит ей: «Скажи ей, для чего мы встретились и что мы обсуждали». На это она отвечает: «Слушай, я твою задницу прикрывать не буду, мы встретились, чтобы потрахаться. Мы много чего обсуждали и еще мы только что занялись сексом в туалете».

Уже втроем молодые люди вышли на улицу и продолжили выяснять отношения. Девушка рассказала Барбаре, что как только та собрала вещи и уехала, их общий возлюбленный пригласил ее на рандеву. «Как только ты уехала, он мне набрал, забронировал отель и мы поехали туда трахаться. И в субботу тоже». В ту самую субботу, когда он пропадал на два часа.

Парень же стоял рядом и все отрицал. Но в какой-то момент, видимо, не выдержав давления, выдал, обращаясь к экс-пассии: «Хорошо, тогда скажи, кто это предложил?». Ошеломленная Барбара даже не смогла подобрать слов.

«Тут все раскрылось, я выяснила правду. Он как-то пришел домой с небольшой ссадиной на лице, сказав мне, что это его сестра случайно поцарапала. И тут она мне говорит: «Как-то он приехал ко мне, хотел меня трахнуть, но я его толкнула и поцарапала лицо». И я поняла, что это была она, а не сестра», — Барбара все еще не до конца осознает произошедшее.

Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»
Антон Криворотов тоже не был верен Барбаре

После выяснений отношений молодой человек уехал со своей бывшей девушкой, а Барбара уехала одна.

«Он даже не попросил прощения за ту боль, которую мне причинил, за все гадости. Он уехал с ней. Утром я написала ей спасибо за то, что она мне скинула все эти переписки», — не может прийти в себя модель.

Фото: социальные сети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения