Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов впервые стал дедушкой

Минувшей осенью 71-летний продюсер женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. А сегодня стало известно, что в жизни Бари Алибасова произошло еще одно радостное событие: он в первый раз стал дедом. У Бари Каримовича родилась внучка.

12 февраля 2019 09:30022 613
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Legion-Media

В последнее время Бари Алибасов является одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Много шума наделал брак Бари Каримовича и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшины, — пара узаконила отношения 20 ноября прошлого года. Регистрация брака состоялась в одном из столичных ЗАГСов, правда, на ней присутствовали не все близкие супругов.

Отсутствовали дочери актрисы и сын продюсера. Последний, Бари Алибасов-младший, позже назвал причину, по которой не мог порадовать отца своим присутствием на столь важном мероприятии. Как оказалось, он сопровождал беременную жену к врачу. А сегодня стало известно, что Бари Каримович впервые стал дедом, — у него родилась внучка, которую назвали Амелией. Рост новорожденной составил 52 сантиметра, вес — 3350 грамм.

«Ест, как хочет, — поделился Алибасов-младший с представителями прессы. — С точки зрения как ее воспитывают, — идеально, очень по-современному, по-модному».
Жена Бари Алибасова-младшего Виолетта Гришина
Жена Бари Алибасова-младшего Виолетта Гришина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Амелия появилась на свет в середине января. Об этом в личном микроблоге рассказала жена Алибасова-младшего Виолетта Гришина. «Знакомьтесь, Амелия Бариевна Гришина-Алибасова. Сказать, что я ощущаю себя по-новому? — делилась она с подписчиками. — Нет. Все осталось прежним. Будто она всегда была со мной. Но иногда становится страшно, когда этот маленький комочек пронзает тебя взглядом и смотрит будто в самую душу. Если в этот момент у меня были свои «нехорошие» мысли, то становится за них стыдно. У нее взгляд как у мудрой женщины преклонных лет. Вот такой эффект на меня производит этот человечек с глубоким взглядом. И еще я чувствую, что «порвать» могу любого за нее».

Напомним, Гришина работает телеведущей, а также занимается продюсированием. Сын известного продюсера и Виолетта узаконили отношения в прошлом году.

По материалу «Пятого канала»

Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения