Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Башарова обвиняют в том, что он позорит всех артистов

С достаточно резким заявлением выступила Татьяна Тарасова. Тренер по фигурному катанию все еще не может простить Марату Башарову избиение жены, несмотря на то, что он попросил прощения.

17 декабря 2014 13:30014
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
Starface

Скандал, разгоревшийся в семье Марата Башарова и ставший достоянием общественности, никак не могут забыть его коллеги по цеху. После жестокого избиения актером собственной супруги Екатерины Архаровой многие знакомые Башарова попросту отвернулись от него. Показательной была ситуация на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером», когда тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова публично высказалась негативно в адрес актера. Этого не ожидал никто из присутствующих в студии, ведь в эфире программы речь шла о телепроекте «Ледниковый период». Тарасова тогда потребовала об Башарова публичных извинений перед женой, а в противном случае пригрозилась покинуть студию. Волевому тренеру удалось добиться своего – Марат Башаров несмелопопросил прощения у избитой им жены. Как выяснилось, конфликт еще не разрешен. Татьяна Анатольевна продолжает негодовать относительно поступка артиста. «Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла, - призналась Тарасова изданию «Комсомольская правда». - Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила. Хотя, с другой стороны, может, и хорошо, что я его встретила. Хоть кто-то сказал ему правду в глаза. Он постоянно кем-то прикрывается, как будто бы для него закон не существует. Хорошая у него жена или плохая, это не имеет никакого значения! Я даже не хочу вникать в их историю. Но то, что сделал Марат недопустимо уже потому, что она - женщина. И никакой другой точки зрения быть не может! Башаров - человек, который забылся. Он позорит все артистическое сообщество. Хотя много раз его уже учила судьба. Я знаю, до какого состояния он может напиться. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать. И перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, - уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно».

Несмотря на то, что инициатором публичного извинения актера перед женой стала сама Тарасова, подобной формы извинений она не признает. 67-летняя женщина убеждена, что это не более чем «показуха». Тем не менее, заслуженный тренер довольна тем, что Башаров все же попросил прощения у Архаровой. «Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу. Так ведут себя мерзавцы и поганцы»,- заключила Татьяна Анатольевна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения