Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Басков, Шелест и другие звезды погуляли на свадьбе дочери миллиардера

Наследница Мераба Елашвили сочеталась узами брака со своим возлюбленным Давидом Марди. На торжественной церемонии собрались около двух тысяч гостей, среди которых были и звезды российской эстрады.

8 апреля 2016 20:04017 420
Свадьба дочери Мераба Елашвили
Свадьба дочери Мераба Елашвили
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Среди состоятельных людей есть тренд устраивать роскошные свадьбы своим сыновьям и дочерям. Очередным пышным торжеством стало бракосочетание 18-летней Анны, наследницы вице-президента Евроазиатского еврейского конгресса Мераба Елашвили, которое проходит в выставочном центре Тель-Авива. По своему размаху эта свадьба смело может конкурировать с праздником, состоявшимся в конце марта в семье Михаила Гуцириева, отпрыск которого женился на 20-летней студентке.

На торжество наследницы олигарха с 20-летним избранником приехали две тысячи гостей. По мере того, как торжество набирало обороты, в социальных сетях появлялось все больше и больше фотографий и видео со свадьбы дочери Елашвили. На платье Анны с длинным шлейфом, который появился почти на всех кадрах гостей с мероприятия, было потрачено шесть тысяч евро. Поговаривают, что этот наряд шили дубайские мастера специально для наследницы миллиардера. Голову невесты украшал венок из белоснежных цветов. Специально для церемонии бракочосетания молодых из Москвы был вызван главный раввин России Берл Лазар.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) появились кадры с веселыми гостями, которые по красоте нарядов не уступали звездам с красной дорожки, но основное внимание на всех снимках было приковано к виновникам торжества - жениху и невесте. На фотографиях можно разглядеть и убранство самого выставочного центра: он украшен золотыми шарами и огоньками в красно-белых оттенках. Особое внимание привлекает свадебный торт, который по высоте в два раза больше молодоженов.

Анна Елашвили с женихом
Анна Елашвили с женихом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В рамках развлекательной программы гостям показали национальные танцы, а затем на сцену поднялись исполнитель хита «Свадебные цветы» Николай Басков и Сосо Павлиашвили. Публику весь вечер подбадривали ведущие Валдис Пельш и Ольга Шелест. Валдис уже успел поделиться в своем микроблоге фотографией с израильского праздника. На кадре он кружится вместе с телезвездой в шикарном платье в пол черного цвета в игривом танце.

Отец невесты, Мераб Елашвили, является президентом компании «ГМР. Планета Гостеприимства» и вице-президентом Евроазиатского еврейского конгресса. Годовой оборот его компании составляет около 150 миллионов долларов.

Валдис Пельш и Ольга Шелест
Валдис Пельш и Ольга Шелест
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения