Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Батрутдинов неожиданно ревнует: «Бузову впору женить с Галустяном, они часто появляются вместе»

Слухи о романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова будоражат публику уже который год. Певица явно заигрывает с комиком и, судя по всему, не прочь стать его девушкой. Но, похоже, в дело вмешался другой юморист.

20 декабря 2023 22:41511 584
Батрутдинов неожиданно ревнует: «Бузову впору женить с Галустяном, они часто появляются вместе»

Ольга Бузова и Михаил Галустян

О романе Ольге Бузовой и Тимура Батрутдинова заговорили практически сразу после развода артистки. Парочка действительно несколько раз появлялась вместе, заставив говорить о себе и поклонников, и СМИ. Оба свободны, богаты и знамениты — публика так и видела кумиров вместе. Но дальше флирта у них дело не зашло.

В последнее время Бузова и Батрутдинов несколько раз снова выходили в свет и мило общались, что спровоцировало новую волну слухов. Как оказалось, комик даже ревнует певицу — об этом он сам рассказал в интервью.

Бузову уже впору женить с Мишей Галустяном — они часто появляются вместе. А я Олю давно не видел — только на съемках «Ивана Васильевича…» мы работали. Когда мы с Олей в кадре, у нас появляется химия. Если бы она была резиденткой Comedy Club, то, скорее всего, мы были бы дуэтом.

Батрутдинов неожиданно ревнует: «Бузову впору женить с Галустяном, они часто появляются вместе»

Бузову и Батрутдинова до сих пор подозревают в романе

В новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все!» Тимур сыграл царя и незадачливого управдома Буншу. А Ольга Бузова — его экранную жену Получается, судьба снова свела их не только в жизни, но и на площадке. Батрутдинов не склонен видеть в этом знаки, скорее оценивает как шутку.

У меня много тележен, а Оля — номер один. Еще Марина Кравец, но ее я делю с Демисом Карибидисом.

Батрутдинов неожиданно ревнует: «Бузову впору женить с Галустяном, они часто появляются вместе»

Батрутдинов говорит, что Ольга — прекрасная женщина

Отметим, что, в отличие от Бузовой, Тимур так и не был ни разу женат. Невесту ему пытались найти даже на шоу «Холостяк», но с победительницей проекта Дарьей Кананухой у шоумена ничего не вышло. После комику приписывали отношения с разными девушками, среди которых была даже Ольга Серябкина. Но слухи остались слухами. А в брак телеведущий так и не вступил.

Сам он переживает, что до сих пор не обзавелся семьей и детьми. «У всех все есть, все хорошо, я один такой», — вздыхал юморист в одном из выпусков Comedy Club.  

Что касается Михаила Галустяна, то он счастливо женат на Виктории уже с 2007 года. У пары нет разногласий, они не попадают в скандальную хронику, а ведут спокойную и размеренную семейную жизнь. В одном из интервью Галустян признался, что мечтал о такой жене и благодарит ее за то, что та терпит его и помогает преодолевать все трудности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения