Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бежит от семейных проблем? Тарасов ночью расслабляется в баре, а утром возвращается домой

Слухи упорно говорят о том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко переживают новый кризис в отношениях. Есть версия, что у экс-футболиста появилась другая, а жена всячески старается его вернуть.

4 июля 2022 21:30076 667
Бежит от семейных проблем? Тарасов ночью расслабляется в баре, а утром возвращается домой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Последнее время за жизнью футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко поклонники следят с новой силой. Говорят, что у них серьезные проблемы в отношениях — несмотря на рождение детей, ситуация с каждым годом становится все хуже.

Так, недавно Дмитрия заметили отдыхающим без Анастасии — он попал в объектив камер, когда сидел за столом в компании и, вероятнее всего, участвовал в игре. Костенко рядом не было.

Зато утром он уже был дома и спокойно проводил время с родными. Отвечая на вопросы про супруга, Анастасия сказала: «Я всегда знаю, с кем и где Дима. И он тоже. Да и стараюсь не отвлекать, если муж решил провести время с друзьями».

Бежит от семейных проблем? Тарасов ночью расслабляется в баре, а утром возвращается домой
Тарасов веселится в компании друзей

Отметим, что в прошлом году Тарасовых подозревали в расставании, причем, это случилось накануне родов — у футболиста появился долгожданный мальчик. Пара начала говорить, что ссорилась, а Дмитрий даже подумывал, быть ли рядом с любимой в этот ответственны момент — или нет. В итоге все устаканилось и сейчас они продолжают жить большой семьей за городом.

Есть слухи, что кризис в их отношениях наступил после того, как у Тарасова резко упали доходы — ранее он был одним из лидеров «Локомотива» и получал около трех миллионов евро в год, но затем контракт с ним не продлили. Он попробовал сыграть и в других командах, но особого успеха не достиг — естественно, его зарплата резко пошла вниз. Бывшая жена экс-футболиста сборной России Ольга Бузова любит высмеивать неверного мужа, отмечая, что раньше он бежал от публичности, а теперь сам то и дело привлекает к себе внимание.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения