Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе и Джей Зи ищут няню для дочки

Поклонницы Бейонсе получили шанс приблизиться к знаменитости. Бейонсе и Джей Зи решили найти для новорожденной дочки Блу Айви няню и собираются провести строгий отбор. Правда, для того, чтобы получить возможность воспитывать "звездного" ребенка, нужно иметь хорошие рекомендации и знать три иностранных языка.

24 января 2012 14:480
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Источник:
Splash News

Бейонсе и Джей Зи, похоже, хотят сделать из малышки вундеркинда. Девочке еще не исполнилось и месяца, а родители уже спорят, в какую школу ее отдать. Бейонсе хочет, чтобы Блу Айви училась там же, где и она: в Хьюстоне, штате Техас. А вот Джей Зи настаивает на престижном образовании и уже подыскивает для наследницы хорошую школу в Нью-Йорке.

Зато у Бейонсе и Джей Зи не возникает разногласий по поводу няни для дочки. Они оба уверены, что малышку достойна воспитывать современная Мэри Поппинс, которая не только умеет обращаться с детьми, но и имеет высшее образование. Пока что Бейонсе не отходит от Блу Айви ни на шаг. Кстати, Бейонсе и ее новорожденную дочку уже навестили коллеги певицы по группе Destiny's Child - Келли Роуланд и Мишель Уильямс.

Бейонсе и Джей Зи хотят вырастить из дочки гения

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения