Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе располнела после родов

Бейонсе спустя месяц после родов продемонстрировала свою фигуру. На вечеринке Джей Зи в Карнеги Холле певица появилась в обтягивающем красном платье.

7 февраля 2012 13:04019

Певица гордится своим телом

Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Splash News
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Splash News

Вокруг беременности Бейонсе ходило много слухов. Певицу заподозрили в обмане, когда она появилась на австралийском телешоу Sunday Night через несколько недель после объявления о беременности. Тогда живот Бейонсе неестественно исказился, когда она пыталась сесть, и в прессе тут же появились сообщения о том, что у певицы накладной живот, а ее ребенка вынашивает суррогатная мать.

Роды Бейонсе только подогрели подозрения, ведь для нее был арендован этаж элитной клиники в Нью-Йорке, а у медицинского персонала отобрали мобильные телефоны. Кроме того, палату Бейонсе с бронированной дверью охраняло несколько человек.

Однако появление Бейонсе после родов должно развеять все домыслы. Грудь и бедра певицы заметно увеличились, так что, похоже, Бейонсе все-таки сама вынашивала Блу Айви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения