Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе выписали из роддома

Спустя три дня после родов врачи отпустили Бейонсе и малышку Блю Айви домой. Персонал больницы и другие пациенты престижного госпиталя вздохнули с облегчением.

11 января 2012 15:430

Бейонсе все время проводит с малышкой

Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Splash News

По словам очевидцев, Бейонсе (Beyonce) с дочкой покинули здание больницы 11 января в 1.30 ночи с Джей Зи и охраной. Новоиспеченные родители сели в тонированный внедорожник и в сопровождении еще нескольких автомобилей направились домой - в квартиру, которая, как и роддом, находится на Манхэттене. 

Пациенты престижного госпиталя Lenox Hill, где рожала Бейонсе, обрадовались, узнав о выписке знаменитой певицы. "Все время, что Бейонсе находилась в больнице, она и ее окружение вели себя так, как будто здание полностью принадлежит им. Мы не могли спокойно передвигаться, везде стояла охрана", - поделился мужчина, чьи близнецы родились в то же время, что и дочь Бейонсе.

Джей Зи действительно позаботился о безопасности жены и дочки. Он не пожалел $1,3 млн, чтобы арендовать весь четвертый этаж клиники и установить в палате Бейонсе пуленепробиваемую дверь.

В ближайшее время новорожденная Блю Айви и ее родители будут находиться в Нью-Йорке. Бейонсе и Джей Зи оборудовали детскую комнату для малышки и, по слухам, приобрели для нее лошадку-качалку из золота за $618 тысяч и детский стульчик со стразами Swarowski за $15 тысяч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения