Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бекхэма настройчиво зовут в «Анжи»

12 января 2013 08:000
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Источник:
Getty

Руководство махачкалинского футбольного клуба «Анжи» в период зимнего трансферного окна намерено заполучить экс-звезду «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» 37-летнего Дэвида Бекхэма. По неподтвержденной пока информации, самому гламурному футболисту готовы предложить двухлетний контракт и оплату, которая не уступает по объему тем суммам, которые Бекс получал на своем последнем месте работы, в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси» . Говорят также , что если договоренность будет достигнута, что трансфер пройдет по той же схеме, что и переход в стан махачкалинцев двумя годами раньше Роберто Карлоса. Таким образом, Бекс станет по сути играющим тренером.

Интересно в этой связи отметить, что супруга Дэвида Бекхэма Виктория и все его многочисленное семейство уже успело подготовиться к возвращению в Англию. Как Викки отнесется к перспективе переезда в Росиию, можно только предполагать. Наверняка модная мама и успешный модельер будет не в восторге от этой идеи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения