Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белоснежка из фильма «9 рота» располнела до неузнаваемости

В столице состоялась премьера ленты «Елки Новые». Мероприятие посетили отечественные звезды эстрады, театра и кино. Папарацци не сразу узнали в неприметной девушке на ковровой дорожке некогда соблазнительную актрису Ирину Рахманову.

19 декабря 2017 00:301146 096
Белоснежка из фильма «9 рота» располнела до неузнаваемости
Знаменитая Белоснежка из фильма «9 рота»
Источник:
кадр из фильма

В Москве звездам показали очередной эпизод «Елок». На светский раут съехались многие отечественные знаменитости. Была среди них замечена и Ирина Рахманова. Журналистов и поклонников удивило то, как стала выглядеть звезда кинолент «9 рота», «Питер FM»,«ЖАRА», «Беглянки» и «Красный жемчуг любви». Из обаятельной и вечно молодой девушки-хохотушки Ирина превратилась в женщину средних лет с лишними килограммами и по-прежнему мальчишеской стрижкой.

Белоснежка из фильма «9 рота» располнела до неузнаваемости
Ирина на премьере фильма
Источник:
Премьера фильма «Елки новые!». Кинотеатр «Октябрь». Москва

В течение долгих лет фанаты актрисы восхищались тем, как ей удается сохранять свежий цвет лица и точенную фигуру, но — все сильно изменилось. Многие пользователи Сети отметили, что Ирина стала весить значительно больше. Ее ранее миловидное лицо теперь выглядит отекшим. Хотя еще несколько лет назад Рахманова сообщала журналистам, что патологически боится набрать вес, даже ради съемок.

Для визита на премьеру актриса выбрала серый наряд, полностью скрывающий фигуру. Мышиного цвета комбинезон с широкими карманами Ирина дополнила массивными черными ботинками. Несмотря на неудачный образ, артистка держалась уверено и охотно позировала фотографам.

Белоснежка из фильма «9 рота» располнела до неузнаваемости
Ирина Рахманова в фильме «Питер FM», 2006 год
Источник:
кадр из фильма
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения