Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бен Аффлек мечтает о четвертом ребенке

13 июля 2012 11:000

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер женаты уже семь лет. За это время у них родились трое детей: 6-летняя Вайолет, 3-летняя Серафина и 4-месячный Сэмюэль. Однако пара задумалась уже о четвертом ребенке!

"Джен рада, что у них теперь трое детей, что у них есть сын. Но Бен очень хочет четвертого ребенка!» - рассказал приятель актрисы. Афллек, кстати, неоднократно признавался, что мечтает о большой семье.

«Семья – это твердыня, это скала».

Именно так, по словам друзей актеров, Бен говорит о семейных ценностях. Между тем сама Дженнифер, которая все свободное время посвящает заботе о Сэмюэле, думает о возвращении на большой экран.

В конце апреля, представляя на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе фильм «Странная жизнь Тимоти Грина», Дженнифер, которая стала «Звездой года», поблагодарила Бена за то, что он остался с детьми, а она смогла посетить это мероприятие. «Надеюсь, однажды я снова получу возможность расслабиться, сделать прическу, макияж и оставить маньяков дома с тобой!» - пошутила актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения